ВОСПОМИНАНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ВЕТЕРИНАЛОВ 2013 ГОДА: ПОСМОТРЕТЬ, КТО БЫЛ КТО ДЕСЯТЬ НАЗАД!

Трэвис Престон чуть не выиграл World Vet в прошлом году. Теперь он может бросить почти. Фото: Марк Чилсон

Выйдя из Талладеги в первом заезде, Майк Слитер (111) ведет Тони Амарадио (13).0), Тайсон Тейлор (255) и Трэвис Престон (11). Престону потребовалось меньше круга, чтобы выйти в лидеры. Фото: Дан Аламангос

10. Тайсон Тейлор (Кау) ……… .18-4
Другие знаменитости: 13. Деннис Стэплтон (17-7); 14. Эд Федиш (13-13); 17. Кевин Барда (12-21).

Это угол после массивного первого хода Талладега. Как вы можете сказать, пакет Over-30 Pro все еще плотно упакован. Фото: Марк Чилсон

Этот простой на вид уголок был головоломкой для многих гонщиков. Он выглядит просто, но из-за своей сложной конструкции с тройной вершиной он унес много жертв. Фото: Марк Чилсон

10. Кевин Барда (Суз) ………… 11–11
Другие знаменитости: 13. Тони Амарадио (24-3); 14. Даррин Хофт (8-20); 20. Фил Льюис (17-21).

Деннис Стэплтон из MXA бежал четвертым в классе Over-30 Pro, когда его цепь сорвало камень. Стэплтон вернулся во втором заезде и закончил день со счетом 17-7. Фото: Марк Чилсон

Дуг Дубач раньше выигрывал двойные классы на World Vet, но обычно это было в классах старше 30 и старше 40. Это был его первый раз, когда он удвоился в классах старше 40 и старше 50. Как и следовало ожидать, механик Дубаха Алан Олсен является девятикратным чемпионом мира по ветеринарии.эльф. Фото: Марк Чилсон

Вилли Масгрейв (422) и Пит ДеГрааф (151) боролись за то, что Даг Дубах оставил на своем пути в чемпионате старше 50 лет. Из-за перекрытого движения на последнем круге финишировали фото для гонщика MXA и канадца в обоих заездах, но Масгрейв одержал победу на втором месте. Фото: Марк Чилсон

10. Боб Вебер (достопочтенный) ……………… 9–10
Другие знаменитости: 11. Эд Гуахардо (12-11); Серж Грегуар (11-13); 16. Кларк Джонс (16-16).

Ян-Эйнар Оксельмарк на самом деле обошел Гэри Джонса в первом мотоцикле класса «Эксперт старше 60 лет». К сожалению, Oxelmark переварил следующий поворот и рухнул с трассы. Ему удалось подняться и финишировать третьим, но его лучший шанс обыграть восьмикратного чемпиона Vet Гари Джонс исчез. Фото: Дан Аламангos

После того, как в молодости он выиграл четыре 250 национальных чемпионата (1971-1974), Гэри Джонс никогда не прекращал участвовать в гонках. Он выиграл в классе Pro-30 Pro в 1987 году, затем выиграл титул Over-40 в 1992-1993 годах, поддержал его тремя коронами старше 50 и выиграл свой второй Чемпионат старше 60 в этом году. Фото: Марк Чилсон

10. Алан Кент (достопочтенный) ……………… .9–10
Другие знаменитости: 11. Джоди Вайзел (11-11); 12. Вик Керти (12-12), 13. Гари Чейз (13-13).

Словенский гонщик Роман Йелен поднялся на подиум в классе Over-30 Pro с 5-3. Фото: Дан Аламангос

Все оШведские гонщики на World Vet собрались, чтобы сделать групповое фото, но только после того, как фотография была сделана, они поняли, что испанский гонщик Ким Сунол (крайний справа) в шутку попал на фотографию. Его выгнали и пересняли фотографию. Фото: Дан Аламангос

БОЛЕЕ 70 ЭКСПЕРТОВ
1. Барт Келлог (KTM) ……………… .1-1
2. Ларс Марссон (KTM) …………… 2-2
3. Рон Дуган (KTM) ……………… 3–3
4.Гэри Андерсон (Достопочтенный) ………… ..5-4
5. Эрик Генкель (Ям) …………… ..4-5

Джон ДеСото был удостоен награды Эдисона Дай за жизненные достижения во время перерывов в Глен Хелен. Джон и его жена Пэтти (слева) были в начале 1970-х годов на американской сцене мотокросса.