МОТОКРОСС: ПРЯМО ФАКТЫ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ В МИЛЛВИЛЛ

250 начало мутный ручей

Брок Бриджес

1. Эли Томак ехал в третий раз подряд и четвертая общая победа в сезоне, 1: 1 в Саутвике. Победа стала его девятой карьерой, победа в классе 450MX и 23rd 450MX Класс подиум.
2. У Томака теперь 34 победы в карьере, один застенчивый Кевина Уиндхэма в историческом списке. Победа была также 109 Кавасакиth Победа класса 450MX, которая уступает только Honda.
3. Tomac теперь заработал спина к спине мото прокатится в Саутвике. Он также пошел 1: 1 в 2016 году.

Эли Томак
4. Кавасаки не выигрывает Милвилл с 2008 года (Джеймс Стюарт) Томак выиграл Millville в классе 250MX трижды с 12 по 14 год. Может ли он сломать спад Кавасаки Миллвилл?
5. Блейк Баггетт получил свой пятый подиум сезона и восьмой подиум его карьеры с его 2-2 показом в Саутвике. Баггетт финишировал первым или вторым ровно в половине сезона в этом сезоне (7/14).
6. Дин Уилсон продолжает свой лучший сезон с его чемпионат 250MX проходит с 2011 года, когда он финишировал 6-3 в Саутвике за третье место в общем зачете. Третье место в общем зачете стало его первым подиумом с последнего круга в этом сезоне чемпионата 2011 года, когда он вышел 1-1 на Pala Raceway.
7. Уилсон 6-3 финиш подталкивает его ближе к тройке в пунктах, поскольку он сидит один в пятом позади травмированного Джейсона Андерсона и ударил Марвина Масквина.

Дин Уилсон Саутвик-2
8. Подиум Уилсона сохранил Husqvarna 450MX Class подиум в прямом эфире в шести гонках.
9. Баггетт и Уилсон Единственные два гонщика класса 450MX, которые финишируют в топ-10 во всех 14 гонках.
10. Для шестой гонки подряд два мотоцикла европейского бренда были на подиуме в классе 450MX.
11. Купер Уэбб стал лучшим в карьере класса 450MX Четвертое место в общем финише, 3-6. Это был его второй финиш в пятерке, его первое прибытие в Хай-Пойнт ранее в этом сезоне, где он пошел 6-5.

Коул Сили
12. Мартин Давалос ехал к своей первой карьере 450MX Class пятерка финиширует с 7-4 поездкой в ​​Саутвике. Он закончил восьмой в общем зачете в Теннесси за свою предыдущую карьеру. Финал Давалоса, занявший пятое место, также означал, что трое из пяти лучших финишеров катались на велосипедах европейских брендов.
13. Коул Сили провел свою лучшую поездку в сезоне собирается 5-5 и финишировать шестым в общем зачете. Он привязал Давалоса к пятому в очках с 32, но Давалос одолел его на одну позицию во втором заезде, чтобы занять пятое место.

450 КЛАСС

Southwick 2017 Эли Томак Марвин Мускен

450MX Класс очки обновления: Томак (291) Баггетт (272) Мускен (219) Андерсон (216) Уилсон (198)
450MX Class в целом выигрывает обновление: Томак (4) Баггетт (2) Мускус (1)
Мото 450MX Class выигрывает обновление: Томак (8) Баггетт (2) Андерсон (2) Богл (1) Мускус (1)
Общее обновление подиумов класса 450MX: Андерсон (5) Баггетт (5) Томак (4) Мускус (4) Уилсон (1) Грант (1) Щекотка (1)
Обновление мотоциклов 450MX Class: Томак (11) Баггетт (10) Мускус (7) Андерсон (6) Грант (4) Феррис (1) Богл (1) Уэбб (1) Уилсон (1)

250 КЛАСС

Southwick-2017 3908

Зак Осборн пошел 2-1 в Саутвике по пути к своей четвертой победе в сезоне. Это уже второй раз в этом сезоне, где он одержал полную победу. Осборн не финишировал хуже пятого в этом сезоне и имеет два лучших финиша в семи из последних восьми мотоциклов.

Дилан Феррандис взял шашки в первом зачете, но проиграл в общем зачете, проиграв Осборну во втором заезде. Это была его вторая победа в этом сезоне, первая после второй гонки Глена Хелена. Общий подиум, который он заработал, был также его первым после Глена Хелена, где он закончил 9-1 для третьего места в общем зачете.

Алекс Мартин пошел 3-3 для второго раунда подряд, и теперь имеет пятерку лучших во всех, кроме двух мото в сезоне. Это был его третий подиум подряд и четвертый в сезоне.

250MX Класс очки обновления: Осборн (301) А. Мартин (256) Дж. Мартин (247) Феррандис (199) Саватги (195)
250MX Class в целом выигрывает обновление: Осборн (4) Саватги (1) Дж. Мартин (1) Плессингер (1)
Мото 250MX Class выигрывает обновление: Осборн (6) Дж. Мартин (3) Феррандис (2) А. Мартин (1) Плессинджер (1) Саватги (1)
Общее обновление подиумов класса 250MX: Осборн (6) А. Мартин (4) Дж. Мартин (4) Плессинджер (3) Феррандис (2) Саватги (1) Форкнер (1)
Обновление мотоциклов 250MX Class: Осборн (10) Дж. Мартин (7) Плессинджер (6) А. Мартин (5) Форкнер (5) Феррандис (3) Чианчиару (3) Саватги (2) Харрисон (1)