СТАНДАРТЫ НАЧАЛЬНОЙ ТОЧКИ СЕЗОНА 2020 ГОДА ПОСЛЕ РАУНДА 6 В САН-ДИЕГО

Сан-Диего Суперкросс 2020 года закончился, и в турнирной таблице 450 Чемпионата произошел большой сдвиг. Трасса была жесткой и сложной, но это сделало для некоторых отличных гонок. Купер Уэбб вошел в шестой раунд на 18 очков позади лидера Кена Рочена, и теперь он оставляет только 9 очков после того, как Кен Рочен занял шестое место. Эли Томак также получил два очка на Кене Роцене, но он все еще не набрал достаточно очков, чтобы взять красную табличку. Кен Рочзен отправится в Тампу, штат Флорида, с ведущим буфером в одну точку на Eli Tomac и буфером на девять пунктов на Cooper Webb.

2020 САН-ДИЕГО СУПЕРКРОСС | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 СУПЕРКРОСС ПУНКТ ПУНКТ (ТУР 6 из 17)

Купер Уэбб 2020 Сан-Диего Суперкросс-44Купер Уэбб побеждает в Сан-Диего и получает основные очки на Рочене и Томаке в Чемпионате.

Главным событием 450SX стало то, что Адам Чанчиаруло и Купер Уэбб оказались впереди. Купер лидировал на короткое время, но Адам сделал агрессивный ход на первом круге и буквально оттолкнул Купера с дороги. Купер изо всех сил старался отомстить, но он не мог вернуться, и Адам смог найти немного передышки. Затем началась холодная война, когда двое шли в ногу друг с другом на протяжении долгого 20-минутного Главного События. Купер поймает Адама, а затем совершит ошибку, и Адам снова получит передышку. Наконец, к концу гонки Купер смог сделать ход на Адама и взять на себя инициативу. Кен Рочен и Эли Томак оба потерпели неудачу с неудачными стартами, а на поле с такими быстрыми гонщиками они финишировали четвертым и шестым и потеряли много места Куперу Уэббу в погоне за титулом.

250 мест на западном побережье после 6 раундов

Дилан Феррандис 2020 Сан-Диего Суперкросс-50Дилан Феррандис захватил победу в Сан-Диего, и он увеличил свое лидерство очков.

Главное событие 250SX в Сан-Диего было игрой в кошки-мышки между Остином Форкнером и Диланом Феррандисом. Гонщик Rockstar Husqvarna Майкл Мосиман стал лидером в Сан-Диего. Майкл держал Остина Форкнера и Дилана Феррандиса в течение первых четырех кругов, пока они сражались за ним. Остин был первым гонщиком, который обошел Мосиман, а вскоре после этого и Феррандис. Когда Дилану и Остину исполнился год и два, началась битва. Остин сделал все, что мог, и он отразил несколько атак француза, но в конце концов Дилан смог нырнуть изнутри Остина в угол вне разворота и вырваться вперед. К сожалению, Остин сошел с трассы и потерял время Дилану, когда тот попытался вернуться. Феррандис одержал победу, Форкнер стал вторым, Джастин Купер - третьим, а Майкл Мосиман - четвертым.