СТАНДАРТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТОЧКИ AMA MOTOCROSS 2020 ПОСЛЕ РАУНДА 8

К концу восьмого раунда чемпионата по мотокроссу 8 года мы стали свидетелями близких сражений и неожиданного возвращения бывшего чемпиона. Подъезжая к Лейквуду, погода была прохладной и свежей, давая всем понять, что летний воздух официально ушел и пришло время осени. Трасса была гладкой, но после недавней погоды она будет сухой и скользкой, но с образованием глубоких вытянутых колей. Высота также была проблемой для этих райдеров, так как резкое изменение высоты почти от уровня моря до более чем 2020 футов в воздухе повлияло бы на характеристики гонщика.

В классе 450 мы увидели ранний прорыв, когда Адам Чианчиаруло полностью доминировал в квалификации, в то время как остальная часть соревнований не могла конкурировать со своим временем. В классе 250 два самых быстрых участника квалификации, Джастин Купер и Шейн МакЭлрат, прошли квалификацию быстрее, чем спортсмены 450 в своей первой квалификационной сессии. Эти результаты позже будут видны в гонках, поскольку Star Yamaha и Kawasakis будут доминировать в своих гонках.

2020 ГРОБНАЯ ДОЛИНА НАЦИОНАЛЬНАЯ | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ПУНКТОВ ПУНКТА (КРУГЛЫЙ 8 ИЗ 9)

Zach Osborne 2020 Redbud 2 NationalНесмотря на то, что он не выиграл, Зак все равно оставался лидером в классе 450.

После того, как мы стали свидетелями квалификационного зрелища, мы были уверены, что Адам преуспеет в своих гонках. Линии, которые он вел со скоростью, с которой он сбивал их, были значительно быстрее, чем кто-либо другой. Ну, это было до тех пор, пока трехкратный чемпион Эли Томак не щелкнул выключателем, как мы видели на ранчо WW, и не стал доказывать всем, что он не закончил гонку. Играя 3: 1 в его зачете, мы увидели в Илая искру, которую давно не видели. Хотя ему было выгодно победить, он больше не гонится за очками за чемпионство, поэтому его товарищ по команде Адам Чианчиаруло не смог набрать максимальное количество очков, которое он мог заработать. Эта неудача также дала Заку Осборну возможность сделать пас во втором заезде, чтобы набрать еще больше очков. Сказать, что мы не с нетерпением ждем финального этапа Pro Motocross в классе 450, было бы прямой ложью. Это одни из самых близких и захватывающих гонок, которые мы когда-либо видели.

42 141 Ричард Тейлор 2

К несчастью для Адама, его товарищ по команде выиграет гонку, что ограничит его потенциал по очкам.

250 ПУНКТОВ ПУНКТА (КРУГЛЫЙ 8 ИЗ 9)

Дилан и Star Racing провели успешные выходные.

Star Racing отлично начнут уик-энд и завершат его на высокой ноте. Star Racing займет верхние позиции в квалификации, а также позволит большему количеству гонщиков пересечь хоулшот за один раз. Если Стар умеет делать что-либо лучше, чем кто-либо другой, то она получает сразу синий байк. После того, как Дилан Феррандис несколько раз чуть не опрокинулся и получил несколько других близких коллов, он пошел на 1-3. Джастин Купер в итоге одержал общую победу, Дилан занял второе место, а Джереми Мартин - третье. Это дало Дилану немного простора для маневра перед финальным раундом чемпионата AMA 2020 года. Теперь это просто битва между двумя гонщиками Диланом Феррандисом и Джереми Мартином за то, чтобы увидеть, кто станет чемпионом в финальном раунде.