СТАНДАРТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТОЧКИ AMA MOTOCROSS 2021 ПОСЛЕ РАУНДА 3

Гонки снова стали приливом адреналина в сезоне Pro Motocross 2021 года. В классе 250 мы видели, как Джастин Купер показал лучшее время круга на трассе, а Кен Рочен был самым быстрым гонщиком премьер-класса среди 450-х. Поливал дождь, погода менялась каждый заезд, и толпа сходила с ума. Прокрутите вниз, чтобы узнать, что произошло, когда ворота упали, и где ваш любимый гонщик приземлился в погоне за очками.

ВЫСОКАЯ ТОЧКА 2021 ГОДА | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фото Чада Мюррея и Тревора Нельсона

450 баллов

Дилан Феррандис - ваш новый лидер по очкам в премьер-классе, лидирующий с преимуществом в три очка над Кеном Роченом.

В первом заезде победу одержит Адам Чианчиаруло. Дилан Феррандис занял второе место, а Кен Рочен занял третье место. Трудно описать весь хаос и действия, которые произошли в 450 мото, поэтому, если вы хотите узнать обо всех нелепых действиях, нажмите ВОТ. Во втором заезде мы стали свидетелями одних из самых безумных битв между лучшими гонщиками, поскольку четверка лучших поменялась местами и получила множество ответных заявок. Однако после того, как Эли занял первое место, он оставил остальных в пыли, в то время как Адам, Дилан и Кен победили его. В конце концов, Дилан и Кен обойдут Адама, и двое будут вторым и третьим. 2: 2 для Дилана Феррандиса означало бы общую победу и новую красную табличку для мотоцикла Yamaha.

29 314 Тайлер Степек 1

Если вы пропустили гонки, хотя бы настроитесь на 2-й мотокласс 450 на Peacock. Битва между Кеном Роченом, Диланом Феррандисом и Адамом Чианчаруло была небывалой.

250 баллов

Джетт Лоуренс сохраняет свою красную пластину после стабильной езды в обоих мотогонках.

В классе 250 мы видели, как Ялек Сволл одержал победу в общем зачете, выиграв первый заезд и заняв третье место во втором. Хотя Джастин Купер, возможно, выиграл второй заезд, его пятое место выбило бы его на третье место в общем зачете. Джетт Лоуренс в течение всего дня постоянно командовал, поскольку многие другие участники проехали над головой и разбились или совершили огромные ошибки. Его чистая езда окупилась, поскольку он выиграл второй в общем зачете, проехав 2-3 и сохранив красную пластину на Honda.