250 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ | 2021 ГРОЗОВАЯ ДОЛИНА НАЦИОНАЛЬНАЯ

Класс 250 будет в полную силу на втором этапе сезона Pro Motocross 2021 года в Лейквуде, штат Колорадо. В Thunder Valley проходит один из кругов с самым вертикальным уклоном, когда гонщики движутся вверх и вниз по зеленому склону холма. Во время квалификации мы видели, как Джастин Купер курил остальную часть поля с преимуществом в 2 секунды над Джереми Мартином, занявшим второе место, и Нейтом Трэшером, занявшим третье место. Сезон 2021 года уже полон сюрпризов, поскольку в десятку лучших входят 10 гонщиков старшего и младшего возраста. К сожалению, в классе 250, Алекс Мартин потерпел неудачу во время квалификации, узнайте больше ВОТ.

Как вы думаете, кто победит в гонках в классе лайтов? Выиграет ли Джетт Лоуренс еще один результат в общем зачете или мы увидим победу другого из многих гонщиков? Прокрутите вниз, как мы сообщаем обо всех действиях в прямом эфире из Thunder Valley MX.

2021 ГРОБНАЯ ДОЛИНА НАЦИОНАЛЬНАЯ | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фото Чада Мюррея

250 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ

250 Motos, возможно, не были такими захватывающими, как класс 450, но, тем не менее, гонки были близки.

Джастин Купер занял первое место, а Джетт Лоуренс занял второе место. Другой брат Лоуренса, Хантер, занял третье место. Джетт и Джастин ходили взад и вперед, пытаясь обойти и заблокировать друг друга, чтобы выйти вперед. Риджей Хэмпшир занял четвертое место, а Джарретт Фрай - пятое. Rj сильно упал в нижней части одного из участков спуска, его вылетело из байка. Джарретт Фрай поднялся на четвертое место, а Ялек Сволл на пятом. Через пять минут Джетт Лоуренс вышел вперед сразу после Джастина Купера.

Instagram загрузится во фронтенде.

Джереми Мартин оказался на обочине трассы после аварии, и это будет неудачный уик-энд для Мартинс. Джетт чуть не убил Джастина, сделав очень близкий пас, ведущий на один из холмов. Два лидера гонки заметно опередили остальных, более чем на девять секунд опередив третье место. На оставшейся половине гонки Джетт продолжил создавать разрыв между собой и Джастином Купером. За шесть минут до конца Майкл Мосиман обогнал Джо Шимоду и занял четвертое место. Джетт выиграл заезд, а Джастин Купер - в общем зачете.

250 MOTO 1 RACE ИТОГИ

Остин Форкнер не получил желаемого старта в первом заезде.

Джереми Мартин и Джетт Лоуренс сфотографировались с Джастином Купером на третьем месте. Трасса была гладкой, так как трасса была свежей поливной командой. Майкл Мосиман и Тай Мастерпул боролись за четвертое место на первом круге. Красный флаг был поднят после того, как Джерри Робин потерпел крушение, что привело к возобновлению гонки. Джастин Купер схватил удар, и именно Джошуа Вариз обогнал Джереми Мартина на секунду. И Джереми, и Риджей Хэмпшир сделали пас Вариза всего за несколько поворотов. Охотник Лоуренс получил искупление из-за неудачного старта до того, как был поднят красный флаг, и теперь он занял пятое место.

Его брат Джетт Лоуренс занял четвертое место, и он начал добиваться успехов, обогнав Райджа Хэмпшира, занявшего третье место. Прошло чуть больше девяти минут, и Джереми Мартин значительно обогнал своего товарища по команде, сократив отставание от Купера. Риджей Хэмпшир также добился прогресса в борьбе с двумя лидерами гонки, дав небольшую передышку между собой и Джеттом Лоуренсом. Джереми Мартин плотно прижался к Джастину Куперу сразу после старта, а позже добился успеха в парном разряде на подъеме.

Джастин Купер лидировал большую часть гонки, но его товарищ по команде делал пас.

Не прошло и десяти минут, как лидеры начали сталкиваться с круговым движением. Но в отличие от всего сезона Суперкросса 2021 года эти ребята вышли в лидеры. Джереми Мартин оторвался от Джастина Купера до более чем двух секунд. У Майкла Мосимана, который бежал шестым, возникла проблема с механикой, когда он выехал в зону механика.