2020 ANAHEIM 1 SUPERCROSS | 450 результатов гонки (обновлено)

450 start 2020 Anaheim 1 Supercross -3845

2020 ANAHEIM 1 SUPERCROSS | 450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ

Приходите к вам в прямом эфире из Анахейм 2020 Суперкросс 1 года, МХА находится на трассе и в боксах, где фотографируются, и в поле для прессы публикует результаты по окончании каждой гонки. Сезон 2020 года Monster Energy Supercross складывается удачно, так как большинство ведущих заводских гонщиков приходят в себя здоровыми и готовы бороться за победы. Продолжайте проверять с МХА LIVE результаты из Анахайма 1, а также материалы с ям, трека, прогулки, пресс-дня и пресс-конференции. Проверьте все это, нажав на ссылку ниже.

Нажмите здесь, чтобы получить 250 результатов гонки.

2020 ANAHEIM 1 SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ СОБЫТИЙ

Justin Barcia 2020 Anaheim 1 Supercross -3101

Винс Фриз захватил дыру с Джастином Барсия вторым Джастином Брайтоном Третьим и Хиллом четвертым. Джастин Барсия быстро сделал агрессивный шаг на Фризе, чтобы захватить лидерство. Джастин Брайтон и Адам Чанчиаруло вскоре заняли второе и третье места. Купер Уэбб и Кен Роцен сражались взад и вперед, в то время как Джейсон Андерсон и Эли Томак сами были похоронены в начале гонки Джастин Барсия выглядел очень хорошо в лидерах, Адам Чанчиаруло сделал пас на Брайтона, и он поймал Барсию, но Барика начал делать тройку-тройку в ритм-секции, которую никто другой не делал в начале гонки. За 14 минут до конца матча Эли Томак стал девятым, Купер Уэбб - четвертым, а Кен Рочзен - пятым. Затем Джастин Барсия допустил ошибку, оставив в гонке двенадцать с половиной минут, и он ушел с трассы, что позволило Адаму выйти вперед, в то время как Барсия вернулся на второе место. На полпути Адам Чианчиаруло, Джейсон Андерсон и Блейк Баггетт также начали делать тройной-тройной. Прошло чуть более пяти минут, и Адам допустил ошибку в ритм-секции, и Джастин Барсия смог вернуться в лидеры. Некоторое время оказывая давление на Рочена, Блейк Баггетт смог переместиться на четвертое место.

450 LCQ RACE РЕЗУЛЬТАТЫ

Chad Reed 2020 Anaheim 1 SupercrossЧед Рид занял второе место в LCQ и сегодня вечером стартует в 250-м главном турнире в Анахайме.

Зак Осборн, Чед Рид, Аарон Плессинджер, Тайлер Бауэрс, Бенни Блосс и другие оказались в 450 LCQ после того, как они не смогли пройти отборочные гонки. Зак Осборн выхватил дыру из тех же стартовых ворот, которые Майкл Мосиман использовал в LCQ раньше. Чед Рид был на втором месте раньше, а Плессингер оказался вне первой четверки. Аарон и Тайлер боролись взад и вперед, но, наконец, Плессинджер смог сделать пропускной пункт для последнего места передачи. Удивительно, но Чед Рид держал Осборна честным, потому что он не отступал. Райан Бриз допустил ошибку, и ему пришлось удвоить тройку. Это позволило Бауэрсу пройти и занять пятое место, а затем на последнем круге Кайл Каннингем занял третье место, но Аарон Плессинджер заставил его ошибиться, и Бауэрс и Плессинджер оба смогли добиться того, что Каннингем стал пятым, пропустив Главное Событие одна позиция.

450 ТЕПЛОВЫХ ГОНКОВ 2 РЕЗУЛЬТАТА

Justin Barcia 2020 Anaheim 1 Supercross -3101Джастин Барсия выигрывает вторую 450-ю гонку тепла.

Зак Осборн захватил раннее лидерство во второй гонке 450, но это был Джастин Барсия, который смог пройти мимо него. У Зака ​​позже произошел большой сбой в ритм-секции, когда он бежал вторым. Адам Чанчиаруло был похоронен на старте, но он сделал несколько умных шагов, чтобы пробиться в первую десятку в первых нескольких поворотах. Он миновал своего бывшего соперника Купера Уэбба, а позже обошел Джастина Хилла. Сразу после прохождения Хилла Адам допустил ошибку в ритм-секции, Хилл встал рядом с ним и блок обогнал его в следующем повороте. Уэбба снова обошел Адамом, но он смог вернуться на трассу, чтобы снова обойти Уэбба и Хилла и финишировать вторым после Джастина Барсии.