2020 ANAHEIM 2 SUPERCROSS | 450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ СОБЫТИЙ (ОБНОВЛЕНО)

450 главное событие начало 2020 Анахайм 1 главное событие Supercross-5606

2020 ANAHEIM 2 SUPERCROSS | 450 результатов гонки

Третий раунд серии 2020 Monster Energy Supercross проходит в Анахайме, штат Калифорния, на знаменитом стадионе Angels. Это вторая остановка в Анахайме для серии, а также последняя. Трасса Anaheim 2 техническая, хотя гонщики говорят, что это тоже весело. Погода была отличной как для гонщиков, так и для толпы. В прошлом году в 2019 году именно Купер Уэбб одержал свою первую победу в Суперкроссе 450 во втором раунде Анахайма. Оттуда Купер обрел уверенность и начал доминировать, выиграв еще шесть 450 главных событий SX, чтобы вернуться домой с Чемпионата.

2020 ANAHEIM 2 SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Eli Tomac 2020 Анахайм Суперкросс-161Эли Томак выигрывает свой первый 450 главный турнир 2020 года!

Кен Рочен схватился за пробоину 450 Main Event с Блейком Баггеттом на втором и Заком Осборном на третьем с Купером Уэббом, быстро продвигающимся на Осборне. Чанчиаруло сидел 7-м. Андерсон на втором круге двинулся вперед с Томаком, обгоняя Чианчиаруло. Блейк Баггетт занял второе место, а Уэбб занял его место. Томак был в движении и обогнал Андерсона и Уэбба на полкруга. Затем Андерсон прошел мимо Уэбба на третье место. Томак быстро поднялся на Рочене за лидерство на шестом круге. На следующем круге Томак перешёл мимо Рочена за лидерство. Уэбб и Чанчиаруло перешли мимо Андерсона на третье место. Зак Осборн набил Cianciarulo на 16-м круге для четвертого места. Уэбб начал сокращать разрыв с Кеном Роченом в конце гонки примерно на второй круг. Томак выиграл свой первый главный турнир 450 Supercross 2020 года, в котором Roczen и Webb завершили подиум 450 SX.

450 КВАЛИФЕР

Чад Рид 2020 Сент-Луис Суперкросс-4520Чед Рид выиграл 450 LCQ.

Райан Брис вышел на первое место с Крисом Блосом и Чедом Ридом на буксире. Алекс Рэй сидел на последнем месте передачи. Рид быстро поработал в Брисе за лидерство. Кайл Каннингем был на пятом месте, но пошел вниз, поставив Адама Энтникнапа на позицию. Рид выиграл 450 LCQ легко с Blose, Breece и Ray на буксире для окончательного места передачи.

450 SX HEAT 2 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Кен Рочен 2020 Анахайм Суперкросс-151Кен Рочзен выиграл вторую гонку 450 SX.

Зак Осборн перехватил удар, но Чианчиаруло пробрался внутрь Зака ​​и вырвался вперед. К концу первого круга Кен Рочен обогнал Осборна, а Джастин Богл держал его за хвостом. Марин Давалос и Малкольм Стюарт обогнали Богла четвертым и пятым. Битва между Роченом и Чианчиаруло была напряженной. Роцен вышел вперед. Джейсон Андерсон пробился на третье место, а Стюарт - на четвертое. На круге под белым флагом Чианчиаруло все еще держал в поле зрения Роцен, но Роцен одержал победу.