250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНОК // 2024 THUNDER VALLEY NATIONAL (ОБНОВЛЕНО)

250 старт 2024 Hangtown Nationals Web-1022

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНОК // THUNDER VALLEY NATIONAL 2024 ГОДА

Класс 250 должен выступить на Национальном турнире Thunder Valley в 2024 году, и именно Хайден Диган, молодой феномен, пока что имеет красную табличку. Он опережает Леви Китчен на 13 очков и отстает от Тома Виалле на 16 очков после того, как на данный момент он показал 1-1-1-2 в четырех гонках. Трасса Thunder Valley создана для того, чтобы сегодня в Лейквуде, штат Колорадо, прошли захватывающие гонки. В эти выходные расписание немного изменилось: первым в списке будет класс 450. Это означает, что 250 гонщиков будут участвовать в гонках немного позже, чем обычно, и на более неровной трассе, чем обычно. Тем не менее, мы не ожидаем, что трасса Громовой долины сегодня станет слишком неровной, поскольку команда трассы не рвала ее так глубоко и не поливала так сильно, как в прошлом году.

Прокрутите ниже, чтобы увидеть результаты 450 гонок в Громовой долине, предоставленные вам Шины Dunlop.

2024 ГРОМОВАЯ ДОЛИНА НАЦИОНАЛЬНАЯ // ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

250 РЕЗУЛЬТАТЫ МОТО 2: THUNDER VALLEY NATIONAL

Ченс Хаймас, Hangtown Nationals, 2024, Web-557Ченс Хаймас отлично выступил в Колорадо. Он выиграл второй заезд и занял второе место в общем зачете.

Незадолго до старта второго мотоцикла 250 на район Лейквуда, штат Колорадо, обрушился сильный ливень, сделав трассу скользкой. К счастью, дождь прекратился до того, как ворота упали, и 250 гонщикам не пришлось сталкиваться с дождем, попадающим на их очки.

Ченс Хаймас поймал мяч во втором заезде, Хайден Диган занял второе место раньше, а Том Виалле немного отстал. Казалось, что Хайден расслабился в начале гонки, пока трасса все еще была скользкой, но Ченс Хаймас оставался последовательным и быстрым впереди, и он смог одержать свою первую в истории победу в мотокроссе 250 Pro и занять второе место в общем зачете.

Леви Китчен был третьим в начале гонки, но из-за ранней аварии он опустился на пятое место. Том Виалле также потерпел аварию во втором заезде, из-за чего он не смог сразиться с Хайденом Диганом за общую победу.

250 РЕЗУЛЬТАТЫ МОТО 1: THUNDER VALLEY NATIONAL

Хайден Диган, Hangtown Nationals 2024, Web-678

Хайден Диган забил гол, Том Виалле стал вторым, Ченс Хаймас третьим, Ялек Сволл четвертым и новичком AEO KTM, Райдером Макнаббом пятым. Однако первый поворот потерпел неудачу: Джордон Смит, Кейси Кокран, Пирс Браун, Джои Саватджи, Эван Ферри и многие другие упали. К концу первого круга Леви Китчен поднялся на пятое место. Тай Мастерпул квалифицировался первым и занял 12-е место после восьми минут гонки. Хайден Диган выглядел очень комфортно впереди в середине гонки. Он удерживал преимущество от двух до четырех секунд над чемпионом Восточного побережья 250SX Томом Виалле. За десять минут до конца Хайден лидировал на 2.6 секунды. Ченс Хаймас по-прежнему был третьим, отставая от Хайдена на 10 секунд, а Леви Китчен опередил Сволла и занял четвертое место. За семь минут до конца Хаймас уступил Леви Китчену и занял третье место.

За три круга до финиша Хайден выскользнул, каким-то образом подобрал свой велосипед и остался перед Виалле, но Виалле догнал его в следующем повороте. Затем Хайден оставался позади него на протяжении двух кругов, но в последнем повороте, прямо перед тем, как появился белый флаг, Диган направил его внутрь и обогнал Тома назад. Том подумал, что его ударят, поэтому вылетел за пределы трассы. На последнем круге игрок не очень хорошо отнесся к Виалле, и он почти обогнал его за четыре поворота до финиша, но Том врезался в бок Хайдена и упал. Он по-прежнему финишировал вторым, но проиграл победу в мотогонке своему сопернику.