РОКЗЕН И АНСТИ ВЫИГРЫВАЮТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СУПЕРКРОССУ (WSX) 2023 ГОДА

Кен Рочен был полным идиотом в сезоне WSX 2023 года — без «Кикстарта Кена» это была бы ерунда.
.

КЕН РОЧЕН ПРОХОДИТ СОБСТВЕННЫЙ КУРС, И ЭТО ОКУПАЕТСЯ

Кен Рочен показал результат 1-1-3 в трех заездах на стадионе Marvel в Мельбурне и завоевал свой второй титул WSX за Suzuki. В третьем и последнем заезде были моменты, когда Кен выглядел не очень хорошо, так как его вытеснили на старте и он изо всех сил пытался выйти сзади, но по мере того, как гонка продолжалась, он поднялся на третье место и занял третье место. застраховать свой второй титул WSX.

Джои Саватджи пришел на стадион «Марвел» с красной табличкой и лидерством по очкам, но хороший старт Кена (по крайней мере, в первом и втором заездах), его невероятная скорость и способность пасовать по своему усмотрению обеспечили Кену достаточно очков, чтобы зафиксировать победу в соревновании. и название сериала 2023 года. Саватжи занял второе место, а Уилсон занял третье место в общем зачете чемпионата WSX.

Кен провел очень хороший сезон в суперкроссе AMA, отличный мотокросс Наций и завершил свой год (и своих скептиков) с большой зарплатой в Австралии.

СЕЗОН ВОЗВРАЩЕНИЯ МАКС ЭНСТИ

Макс Ансти видел спорт со всех сторон, но корона чемпионата мира по суперкроссу WSX 2023 250 года возглавляет торт.

Макс Ансти командно выиграл чемпионат мира по суперкроссу 250, доминируя во всех трех гонках в финальном раунде. Его впечатляющее выступление было свидетелем более 30,000 XNUMX фанатов на стадионе «Марвел» в Мельбурне. Всю ночь Энсти была неприкасаемой.

«Я не могу переоценить, насколько это важно для меня. Прошло более десяти лет с тех пор, как британец выиграл чемпионат мира по мотокроссу или суперкроссу, поэтому эта победа значит для меня все», — сказал Ансти после финала сезона.

Сезон 2023 года был выдающимся для Ансти: от его первой победы в гонке AMA 250 Supercross до третьего места в гонке AMA 250 East Supercross, а затем. Ансти принял участие в чемпионате мира по суперкроссу WSX 250 с тремя гонками, чтобы завершить сезон своей мечты.

Что касается WSX, Мельбурн был их лучшей гонкой, со здоровой публикой, полноразмерной гоночной трассой в стиле AMA и популярными победителями в Роцене и Ансти. Но трудно простить организацию, которая обещала большие дела, а выполнила лишь половину обещанного. Рочен, которому они заплатили значительную сумму стартовых денег, чтобы он оставался на WSX в течение следующих нескольких лет, был их спасением.