СТАНДАРТЫ ТОЧКИ СЕЗОНА 2021 ГОДА ПОСЛЕ 14-ГО ТУРА

Ken Roczen 2021 Atlanta Supercross 2-9692

14-й раунд наконец-то завершился, и гонка, которую мы видели, полностью контрастировала с гонкой первого раунда в Атланте в сезоне 2021 года Monster Energy Supercross. Во-первых, погода стояла сухая, дождевых облаков не было видно. Во-вторых, дорожка могла иметь похожую схему дорожек, но ритм был совершенно другим, а направление дорожки было изменено. Итак, когда начались гонки, они были технически близкими, но на высокой скорости. Самыми быстрыми в квалификации были Джастин Купер в классе 250 и Джейсон Андерсон в классе 450. Кэмерон Макаду и Джастин Купер оба выиграли свои гонки в дивизионе 250 West, а Кен Рочен и Марвин Маскин выиграли гонку Premier Heat Races. Когда ворота упали во время главного события, гонка была насыщенной и очень близкой. Прокрутите вниз, чтобы узнать, что произошло, когда стартовали основные события, и где ваш любимый гонщик занимает место в чемпионате по очкам.

2021 ATLANTA SUPERCROSS 2 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Брайана Конверса и Трэвиса Фанта

450 СУПЕРКРОССОВЫХ ТОЧКИ ПОСЛЕ ТУРА 14 ИЗ 17

Cooper Webb 2021_Atlanta 2_Supercross-37Купер Уэбб, возможно, не выигрывал гонку, но он все еще удерживает лидерство по очкам.

Кен Рочен поймал выстрел, а Чейз Секстон внимательно следил за ним. Купер Уэбб хорошо справился с этой задачей, но отставал на несколько позиций, когда передачи выполняли Чейз Секстон и Джейсон Андерсон. В конце концов, Джастин Барсия обошел Купера Уэбба, и они сразились за четвертое место. Кен Рочен и Чейз Секстон лидировали в гонке еще больше, поскольку Купер Уэбб был занят сдерживанием оставшейся части соревнований. Джейсон Андерсон занял третье место, а Джастин Барсия - четвертое. За два круга до конца Джастин Барсия заблокировал Купера Уэбба на стене, в результате чего лидер по очкам опрокинулся, потеряв несколько позиций. Кен Рочен финишировал первым, а лидер по очкам финишировал шестым.

38 848 Джоан Крос 1

Чейз Секстон провел гладкую гонку и занял второе место.

250 ОЧКОВ СУПЕРПЕРЕКРЕСТА ЗАПАДНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ ПОСЛЕ 7 из 9 раунда

Cameron McAdoo 2021_Atlanta 2_Supercross-21Кэмерон Макаду в буквальном смысле совершила самую суровую поездку за всю ночь.

Главное событие 250 было одним из самых безумных гонок, которые мы видели за долгое время. Когда Main взлетел, Нейт Трэшер перехватил удар, но его товарищ по команде Джастин Купер вышел вперед. На половине круга Кэмерон отправился в плавание после преодоления одного из ритмов прыжка с мостика, сцепив ноги с рулем и обмякнув после удара о землю. Это было чудом, что он встал и фактически выровнялся у ворот после того, как его быстро осмотрела медицинская бригада. 250 Main снова взлетел, и на этот раз удачу удалось поймать Кэмерон Макаду. Затем Джастин Купер сделал быстрый пас и оставался лидером гонки. Кэмерон обошел Нейта Трэшера, который был вторым, но именно Хантер Лоуренс занял позицию на 3/4 в гонке. Джастин Купер выиграл Главное событие, а Хантер Лоуренс и Кэмерон Макаду заняли второе и третье места.