СТАНДАРТЫ ТОЧКИ СЕЗОНА 2021 ГОДА ПОСЛЕ 15-ГО ТУРА

Финальный раунд Tripleheader в Атланте завершился, и вместе с ним последовали захватывающие гонки, поскольку было много столкновений, аварий и напряженных сражений. Раунд был значительно сложнее, чем два предыдущих раунда в Атланте, так как количество прыжков увеличилось, крики удвоились, а песчаная секция приобрела сестру на трассе. в квалификации для класса 250 Кэмерон Макаду был выброшен из мотоцикла во второй раз на этой неделе, в то время как Хантер Лоуренс показал лучшее время круга. В классе 450 быстрее всех на трассе Atlanta 3 будет Джейсон Андерсон, а Чейз Секстон идет вторым. Когда начались забеги, Джастин Купер и Хантер Лоуренс выиграли свои заезды в классе 250, а Чейз Секстон и Джейсон выиграли свои заезды в классе 450. Обычно квалификация не всегда может предсказать победителей гонки, но в Атланте 3 все стало выглядеть так, как будто те, кто выиграл гонку, показали значительно более быстрое время круга, чем остальные. Прокрутите вниз, чтобы узнать, что произошло, когда ворота главного события упали, и где все гонщики стоят в погоне за очками после 15-го раунда.

2021 ATLANTA SUPERCROSS 3 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Брайана Конверса

450 СУПЕРКРОССОВЫХ ТОЧКИ ПОСЛЕ ТУРА 15 ИЗ 17

Ken Roczen 2021 Atlanta Supercross 3-2445Кен Рочен держал гонку в запасе до тех пор, пока не допустил ошибку.

Аарон Плессинджер поймал мяч, но в итоге Кен Рочен занял первое место. Кен Рочен будет вести гонку до тех пор, пока ошибка во время крика не сократит его преимущество вдвое, давая четырем гонщикам, идущим за ним, время, чтобы догнать его. Купер Уэбб обошел Аарона Плессинджера и закрыл площадку на Кене Рокцене. Кен Рочен оставил дверь открытой перед первой партией криков, позволив Куперу Уэббу сделать пас и, в конечном итоге, победить. Теперь Купер Уэбб на 16 очков опережает Кена Рокзена. После того, как гонка закончилась, AMA оштрафовала Джейсона Андерсона на 3 балла за неправильный повторный вход на трассу.

38 848 Джоан Крос 1

Купер Уэбб сейчас лидирует в чемпионате на 16 очков.

250 ОЧКОВ СУПЕРПЕРЕКРЕСТА ЗАПАДНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ ПОСЛЕ 8 из 9 раунда

Нейт Трэшер выиграл свой второй Main Event после победы в LCQ в своей карьере новичка.

Трудно описать весь хаос, который произошел в Main Event 250, но мы можем попробовать. 250 Main взлетели с Джастином Купером, лидером гонки. Однако это длилось недолго, поскольку у Кэмерона Макаду не хватило бы места на трассе, и произошел бы налет из трех человек, который вызвал бы красный флаг после того, как Крис Блоуз, Дерек Келли и Кэмерон разбились. Гонка возобновилась, и Кэмерон Макаду и Дерек Келли возобновили гонку с остальной частью 250 участников. Гонка снова началась, и Джастин Купер снова возглавил команду. Кэмерон Макаду и Хантер Лоуренс боролись впереди в стае, но Хантер Лоуренс выходил внутренней линией на одну из горок на трассе и уходил с трассы. Затем Сет Хэммейкер начал шарить в криках, и, поскольку было почти невозможно замедлить ход, падали Кэмерон Макаду, Пирс Браун и Коти Шок. Затем, через несколько кругов, Нейт Трэшер вырвался вперед у своего товарища по команде. Вернувшись в стаю, Гаррет Марчбэнкс сделал один из самых неудачных ходов за весь год, ударившись прямо в сторону Кэмерона Макаду, даже не планируя разворачиваться. Хантер Лоуренс в конце концов вернулся на очень впечатляющее четвертое место, но было слишком поздно, когда лидеры пересекли финишную черту. Теперь Джастин Купер значительно опережает остальных конкурентов.