РЕЗУЛЬТАТЫ PRO MOTOCROSS POINT 2024 ГОДА (ПОСЛЕ РАУНДА 3 ИЗ 11)

Знак 2023 Thunder Valley National-9068

Выйдя в Thunder Valley National, Чейз Секстон опережал Хантера Лоуренса на 8 очков и опережал Джетта Лоуренса на 24 очка (который после тяжелого дня в Хангтауне занимал шестое место в турнирной таблице). В классе 250 Хайден Диган удерживал красную пластину, опередив Китчен на 13 очков и опередив Виалле на 16 очков.

В этом году гусеничная бригада рыхла гусеницы не так глубоко, как обычно. Трасса Thunder Valley National в прошлом году была очень мягкой и колеей, но сегодня это не так. Утром трасса не была такой глубокой и мокрой, и она стала более быстрой и с более твердым основанием, чем мы видели в Колорадо за последние несколько лет. Меньшее количество колей означает, что трасса не такая «корявая», но это также означает, что у гонщиков будет больше места для передвижения по трассе и совершения обгонов.

Прокрутите ниже, чтобы просмотреть обновленную таблицу очков, предоставленную вам Тор MX.

2024 ГРОМОВАЯ ДОЛИНА НАЦИОНАЛЬНАЯ // ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОЧКОВ: ГРОМОВАЯ ДОЛИНА

Чейз Секстон, Hangtown Nationals, 2024, Web-960Чейз Секстон боролся в Громовой долине и потерял лидерство по очкам.

Чейз Секстон впервые с сезона профессионального мотокросса 2022 года держал красную табличку на открытом воздухе, но это длилось недолго. Он разбился в обоих заездах в Громовой Долине и уступил лидерство по очкам Хантеру Лоуренсу, который занял второе место в общем зачете со счетом 1–2 за день. Хангтаун открыл новый мир возможностей для этого чемпионата: Чейз Секстон шел со счетом 1-1, а Аарон Плессинджер лидировал в 450-м заезде 2 до последних нескольких поворотов гонки, но сегодня в Колорадо оба гонщика KTM отставали назад, поскольку Феномен Honda с большой буквы.

250 ОЧКОВ: ГРОМОВАЯ ДОЛИНА

Хайден Диган, Hangtown Nationals 2024, Web-890Хайден Диган выиграл со счетом 1-2 и одержал общую победу в Колорадо.

250 гонок сегодня в Колорадо были очень захватывающими. Хайден Диган вышел вперед в начале первой гонки и хорошо справлялся с отрывом в течение первых трех четвертей гонки. Затем, на последних минутах, Том начал оказывать давление на Хайдена, и он выскользнул из длинного крутого поворота под гору. Каким-то образом ему удалось встать перед Томом, но Том быстро обогнал его. Затем, за круг до финиша, Хайден обогнал Тома, вышел вперед и одержал победу.

Во втором заезде Ченс Хаймас оказался самым быстрым и последовательным гонщиком, поймав удар и оторвавшись на финише с пятисекундным отрывом. Леви Китчен боролся с авариями в Громовой долине и потерял ценные очки Дигану в турнирной таблице.