ЭТА НЕДЕЛЯ В MXA: «ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ Я ВЫЗВАЛ ЕГО»

В 18 серии нашего 'На этой неделе в MXA'В серии видеороликов, представленных O'Neal Racing, мы погружаемся в горячие темы из Суперкросса 2021 в Солт-Лейк-Сити в 1 году, а также делимся интервью и кадрами из вступительного выступления Bell Helmets Moto 10 в Cahuilla Creek. Одним из главных споров по поводу SLC 1 был Джетт Лоуренс, сбивший Майкла Мосимана в воздухе в главном событии 250. Возможно, об этом быстро забыли, но Джетт решил назвать его «безмозглым» и «тупым гонщиком» на пресс-конференции после гонки, которая помешала ему. Другими темами SLC были новые лица на подиуме в обоих классах. Джо Симода одержал свою первую победу в Main Event 250 East и стал первым японским гонщиком, выигравшим суперкросс. Марвин Масквин стал пятым новым победителем сезона 450 и одержал свою первую победу после Сиэтла в 2019 году. Мы также включили интервью с Джереми МакГратом, Акселлом Ходжесом, Тайлером Береманом и Джереми «Twitch» Стенгбергом во вступлении к Bell Moto 10 Helmet.