НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В MXA: 125 ДВУХТАКТНЫХ БИТВ ПРОТИВ МАЙКА АЛЕССИ

93 серия нашего На этой неделе в MXA видеоряд, представленный О'Нил, включает в себя около 125 двухтактных боев между помощником редактора MXA Джошем Мосиманом и Майком Алесси из гонки «Pasha 125 Open» в субботу в Глен Хелен. Джош финишировал вторым после упорного боя в заезде 1, но сделал пас и одержал победу в заезде 2, чтобы забрать домой приз в размере 2500 долларов. Майк Алесси занял второе место и получил 1500 долларов, поскольку теперь он переключает свои взгляды на суперкросс для Red Bull Straight Rhythm, 15 октября. Также в этом видео мы показываем некоторые испытания Kawasaki KX2023 250 года и дикую концепцию, которую Рэндел Фаут создал на этом байке. Мы также показываем несколько клипов гонщика MXGP Маттиа Гуаданьини на двухтактном GasGas MC250 и Джастина Хилла на его новой поездке Team Tedder KTM. Кроме того, мы показываем карту трассы старта серии FIM World Supercross, которая состоится в эти выходные в Кардиффе, Уэльс.