ПОСМОТРИТЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОТОКРОС ПАЛА 2023 ГОДА МЕНЕЕ 14 МИНУТ

К счастью, в этом году проводится только один Pala National, а это значит, что сентябрьского финала больше нет в расписании, остались только майские этапы (которые проходили при приятной 72-градусной погоде — большое изменение по сравнению с прошлым разом, когда Nationals приезжали в Пала и было 105 градусов). Гонки в классе 250 были лучшими за день, так как у них был полный контингент заводских талантов, включая Хантера Лоуренса, Хайдена Дигана, Р. Дж. Хэмпшира, Тома Виалле, Джастина Купера, Макса Воланда, Джо Симода, Майкла Мосимана, Леви Китчен и Карсон Мамфорд. Хантер Лоуренс стал лучшим со счетом 3-1 перед Хайденом Диганом со счетом 6-2. Но самым удивительным результатом дня было то, что Р. Дж. Хэмпшир занял третье место в общем зачете с неслыханным 1-11 днем.

В классе 450 было несколько хороших сражений, но длинные колеи, плохо продуманная комбинация первого поворота, скучная трасса и серьезно истощенное поле 450 Factory заставили фанатов желать большего. В обоих мотогонках 450 было много дуэлей один на один, просто на однолинейной трассе было мало передач. Лучшей из дуэлей стала 20-минутная битва на двоих между Чейзом Секстоном и возможным победителем Джеттом Лоуренсом. Но в их дуэли не было никакого удара по бару между двумя звездами Honda, просто два парня двигались по трассе без каких-либо серьезных движений.

Хуже всего то, что AMA устроила 30-минутный перерыв в перерыве между таймами для того, что казалось телезрителям полусырым шоу в перерыве между таймами. Это заставило телезрителей задаться вопросом, почему они хотят смотреть, как первые мотоциклы, которые только что закончились 5 минут назад, снова хешируются. Кроме того, платные зрители не хотели сидеть посреди дня в поле, где не на что смотреть. AMA может захотеть сделать 10-минутный перерыв в перерыве или вообще забыть обо всем этом.