ПОСМОТРИТЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ HIGH POINT 2021: ПОБЕДИТЕЛЬ SURPRISE 250 & TOMAC ОЖИВАЕТ, НО ТЕРЯЕТ БОЛЬШЕ

Что произошло на High Point Raceway в Mt. Моррис, Пенсильвания? (1Гонщик, которого никто не ожидал выиграть AMA 250 National на этом этапе своей карьеры, должен был подняться на верхнюю ступеньку по набранным очкам с бесстрашной поездкой в ​​обоих 250 заездов до 1-3. (2) Эли Томак, который боролся в первых двух национальных чемпионатах, боролся немного меньше в первых 450 мотогонках, а затем вышел, как старый Эли Томак, и выиграл второй 450 мотогонок. К сожалению, для Эли, он потерял еще три очка перед лидером в 450 очков и теперь отстает на 47 очков, но в погоне за очками он поднялся на 7-е место. (3) Адам Чианчиаруло не упал, пока лидировал, но на самом деле он упал (правда, прямо в тени клетчатого флага в первом мото). Адам был хорош, но пропустил гору. Моррис побеждает с преимуществом в одно очко. (4) Кен Рочен пошел 3: 3, но парень, которого ему нужно было победить, пошел 2: 2. (5) Дилан Феррандис снова вытащил кролика из шляпы, чтобы выиграть 450-ю общую гонку, хотя он и не выиграл ни одной 450-й гонке. Дилану вернули красную паштету от Кена Рочена, но всего на 3 очка.