ПОБЕДИТЕ ЭТО СРЕДА: ДЖЕССИ НЕЛЬСОН

ПОДПИСАТЬСЯ ВНУТРЕННЕЕ AD ROCKYMOUNTAINДля увеличения нажмите на картинки
_DSC3929_Kyoshi_Jesse Nelson_Glen Helen Pro Day_TLD_KTM_04202016 (1)

Джесси Нельсон - один из самых быстрых парней в классе 250. Он открыл сезон суперкросса 2015 года победой на А1. К сожалению, авария на тренировке помешала ему участвовать в последних гонках, положивших конец его надеждам на чемпионство. Джесси вернулась на чемпионат в том году и смогла остаться здоровой и финишировала пятой по очкам. Его самым ярким событием в этом году стало то, что он выиграл класс MX2 на Мировом Гран-при в Глен Хелен.

Джесси считался претендентом на чемпионство в сезоне 2016 West Supercross 250 года, прежде чем получил сотрясение мозга менее чем через неделю после Anaheim 1. Три месяца спустя он вернулся на байк, готовый принять участие в чемпионате AMA Outdoor. На прошлой неделе на Glen Helen Джесси показала хорошее время круга и отличный стиль, как вы можете видеть на фотографиях.

_DSC3929_Kyoshi_Jesse Nelson_Glen Helen Pro Day_TLD_KTM_04202016 (2)