УНИЧТОЖЕНИЕ 250 ЗАПАДА // АНАХЕЙМ 3 SUPERCROSS THE AFTERMATH

"Еще один повержен в прах. И еще один ушел, и еще один ушел. Еще один повержен в прах!" Шестой раунд сезона Monster Energy Supercross стал последним этапом перед отправкой на Восточное побережье, а также последним разом, когда некоторые гонщики будут участвовать в гонках в этом сезоне. Сезон суперкросса 6 года уже был достаточно плохим из-за травм, но Анахайм 2022 стал последним гвоздем в крышку гроба для тех, кто участвует в дивизионе 3 West. От аварии во время квалификации до распродажи в конце возгласов, только три заводских 250 гонщика покинули стадион «Ангел» нетронутыми. В классе 250 еще предстояло много интенсивных гонок, поскольку поле 450 пыталось догнать лидера по очкам Эли Томака.

Прокрутите вниз, чтобы узнать, что произошло после квалификации райдеров на ночное шоу в Последствия МХА.

2022 ANAHEIM 3 SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии и слова Тревор Нельсон
Интересные факты от Бена Бриджеса

ОБЗОР КЛАССА 450 SX // АНДЕРСОН ВЫИГРЫВАЕТ НА KAWI

В этом сезоне мы видели совершенно нового Джейсона Андерсона, и неудивительно, что он в конечном итоге одержал победу в общем зачете.

• Джейсон Андерсон выигрывает A-3, его 9th карьера SX победа.
  • Андерсон делит с Маскуином небывалый список победителей SX.

Толпа обезумела.

• Андерсон сейчас в 2nd место, отставая от Томака на 12 очков.
  • У KAW сейчас 170 побед в SX.

Это будут 21 и 3, которые выпадут в колоде в начале Главного События. Эли Томак ходил туда-сюда с Джейсоном, но в конце ночи Эли финишировал вторым. Эли Томак по-прежнему уверенно лидирует в зачете очков, но нам интересно, как долго он сможет удерживать его, если Джейсон едет так же интенсивно, как он.

• Томак занимает 2-е место, его 4-еth подряд подиум сезона.
  • Томак сохранит красную тарелку.

Песок также оказался проблемой для обоих классов.

• С 2002 года лидер по очкам после 6 раундов выигрывал SX 14 раз.
  • Трижды из них Кен Рочен был лидером, но ему не удавалось удержаться в турнирной таблице.

Джастин Барсия в начале дня показал, что он пойдет на большой риск, на который пойдут лидеры на практике. А к концу ночи Джастин занял 3-е место на подиуме.

• Барсия получает 3rd место, его 3rd подиум сезона. он сидит 5th в пунктах.

Ух ты. Найдите другого гонщика, более стабильного в этом сезоне, чем Малкольм Стюарт. Возможно, он еще не выиграл ни одной гонки, но еще одно четвертое место все еще очень похвально.

• Малкольм Стюарт становится 4-м, его 5-е местоth Топ-5 сезона подряд.

Чейз Секстон выглядел потрясающе во время заездов и квалификации, но некоторые трудности на 450 Main привели его к седьмому месту. К счастью для Чейза, он уже проделал большую работу в течение сезона, удерживая третье место по очкам.

• Секстон берет 7th место, но все же 3rd в пунктах.
  • 450-й теперь направляется на восток в такие места, как Миннеаполис, Арлингтон, Атланта и Дейтона.

ОБЗОР КЛАССА 250 SX // ЦЕЛЬ: ВЫЖИТЬ

Во-первых, Кристиан снова выиграет Мэйн в Анахайме. На самом деле, он выиграл все Анахаймы. Удивлен? Нет? Мы тоже, Кристиан доминирует в этом сезоне, и когда препятствие (возгласы) устраняет половину поля, ничто не стоит на пути Кристиана.

• Кристиан Крейг выигрывает A-3. Таким образом, он выиграл все 3 гонки в Анахайме.
  • Крейг становится 4th гонщик в истории 250SX, выигравший 3 Анахайма за один сезон.
  • '07, Виллопото-КАВ, '04, Тедеско-КАВ, '01, Фонсека-ЯМ. Другие гонщики тоже должны подметать 3.

Любите вы его или ненавидите, Винс Фризе ехал честно и честно и к концу ночи занял второе место в общем зачете.

Майкл Мосиман разбился не один раз, а дважды и все равно занял третье место. Мы не шутим, когда говорим, что королевская битва субботнего вечера Supercross уничтожила половину поля. Его транспондер также был над всей этой гонкой и сказал «увидимся позже» после того, как вылетел в возгласах.

Майкл Мосиман 2022 Анахайм 3 Суперкросс-1074Первая авария Майкла. Он преодолел жесткий блок и упал в песчаной секции.

Майкл Мосиман 2022 Анахайм 3 Суперкросс-1498Мосиман поднимает свой байк в упс.

Это фото не передает того, насколько ужасными были эти вещи. Привет, Siri, включи Bodies by Drowning Pool.

Instagram загрузится во фронтенде.

Джо Симода боролся за лидерство в своей гонке Heat, пока не попал в ритм-секцию и не был выброшен из байка. Джо не вернется на Майн.

Ялек Сволл, Дерек Келли и Нейт Трэшер не были в безопасности от возгласов...

как и Хантер Лоуренс…

Аааааааа и Майкл Мосиман и Крис Блоуз.

Пока медики оказывали помощь Хантеру Лоуренсу, Доминик Тьюри был занят превращением бермы перед финишем в одинарную. К счастью, он быстро встал и вернулся к гонкам, но приземление на плоскую плотную грязь НЕ кажется эпическим.

Джерри Робин тоже стал жертвой возгласов.

Ялек Суолл 2022 Анахайм 3 Суперкросс-1214Ялек Сволл сильно упал в начале гонки.

ПОКАЗ СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА КУПЕРА УЭББА

Уважение Купу за то, что он наехал на Джейсона Андерсона и отобрал велосипед Чейза. Видео Кредит: @supercrosslive

КЕВИН МОРАНЦ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ POGO STICK

Посмотрите, как далеко зашел его вилочный щиток, почти достигнув нижнего тройного зажима. К счастью, он сразу же встал и дал толпе большой палец вверх, а затем прошел квалификацию на Главное событие во время LCQ. Какой сумасшедший день для частника!

ДИЛАН ФЕРРАНДИС: Сальто в жару, 6-е место в главной

Дилана Феррандиса отправят в LCQ после того, как он упадет прямо на старте в своей гонке Heat Race. Он относительно легко выиграет LCQ и займет шестое место в Main.

ДЖОШ ХИЛЛ | ВЫВИХ БЕДРА И ПЕРЕЛОМ ТАЗА

Квалификация была тяжелой для 75-го, так как он врезался в уступ под углом 90 градусов прямо перед финишем. Эта насыпь создавала проблемы для многих гонщиков в течение всего дня, в том числе авария Доминика Тьюри на ночном шоу. К сожалению, Джош Хилл получил вывих бедра и перелом таза.

СТОЙКА НА 450 ОЧКОВ ПОСЛЕ 6 РАУНДА - Результаты гонки

Похоже, Эли Томак какое-то время будет держаться за красную тарелку.