250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ // 2023 ОКЛЕНДСКИЙ СУПЕРКРОСС

250 старт 2023 Окленд Суперкросс-7593

После двухнедельного перерыва 250 гонщиков с Западного побережья вернулись к гонкам на жестокой трассе суперкросса в Северной Калифорнии. Оклендский суперкросс настолько сложен, что все гонщики совершают ошибки. В квалификации мы видели, как многие гонщики разбились на двух длинных участках. Возгласы будут свежеприготовлены к первой ночной гонке 250 Heat, но мы ожидаем, что она сломается и будет жесткой к LCQ и Главному событию.

К сожалению, гонщик Club MX Yamaha Фил Николетти не участвует в гонках сегодня вечером в Окленде после аварии в первой квалификации 250SX. Его стащили с трассы, держа за запястье. Гонщик Star Racing Yamaha, Стайлез Робертсон, попал в серьезную аварию, и он также выбыл на ночь.

Результаты гонок Heat, LCQ и Main Event для класса 250 представлены вам Шипучие шины.

2023 ОКЛЕНДСКИЙ СУПЕРКРОСС // ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Джетт Лоуренс 2023 Окленд Суперкросс-8178Джетт Лоуренс выиграл три из четырех 250 гонок Западного побережья в этом сезоне.

Эр Джей Хэмпшир сделал холшот, Кэмерон Макаду занял второе место, а Джетт Лоуренс - третье. Экипаж Dirt Wurx подготовил многие участки трассы, но она, безусловно, более грубая, чем гонки Heat. Эр Джей Хэмпшир выходит из игры травмированным, но он вынослив и преодолевает боль от разрыва AC в плече. Он также выздоравливает от кровоточащей селезенки, которую он повредил в Анахайме 2 три недели назад.

Через три минуты после начала гонки Джетт обогнал Кэмерона, когда он допустил ошибку в возгласах, а Пирс Браун немного оторвался от лидеров на том же круге, когда он показал лучшее время круга на этом круге. За 10 с лишним минут до финиша Эр Джей Хэмпшир выбил переднюю часть, лидируя, и позволил Джетту Лоуренсу выйти вперед.

Джетт Лоуренс проехал плавную и последовательную гонку, чтобы одержать победу, Р. Дж. Хэмпшир принес ее вторым, а Пирс Браун сильно атаковал и обогнал Макаду на третьем, но он допустил ошибку в возгласах, что позволило Макаду заблокировать его на следующем повороте и вытащите его. Пирс боролся за четвертое место с Леви Китчен, но разбился в конце гонки.

22 100 Мэтт Мосс

Кэмерон Макаду 2023 Окленд Суперкросс-8359 Кэмерон Макаду занял третье место в Окленде.

Пирс Браун 2023 Окленд Суперкросс-8439У Пирса Брауна было тяжелое главное событие. Он проложил себе путь к подиуму, но Кэмерон Макаду сбил его с ног, а затем он выскользнул из зоны механика.

250 ТЕПЛОВЫХ ГОНКОВ 2 РЕЗУЛЬТАТА

Джетт Лоуренс в движении.

Робби Вейджман сделал холшот на своем BarX Suzuki RMZ250 и удерживал Кэмерона Макаду до второй секции крика на первом круге, когда Кэмерон обошел его. Затем Джетт Лоуренс, Энцо Лопес и Пирс Браун быстро обошли гонщика Suzuki. На первом круге Джетт допустил ошибку на ритмической дорожке перед финишной чертой, и несколько гонщиков сказали, насколько сложной на этой ритмической дорожке является мягкая почва.

За три круга до финиша Джетт Лоуренс обогнал Кэмерон Макаду и стал лидером в 250SX Heat two.