250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ // 2023 WASHOUGAL NATIONAL (ОБНОВЛЕНО)

250 стартовых квалификаций 2023 г., Washougal National-8299

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ // 2023 WASHOUGAL NATIONAL

Национальная гонка Washougal, безусловно, является самой живописной гонкой года, трасса элегантно проходит через холмы между деревьями. В Вашингтоне у Хантера Лоуренса пять побед, у новичка Хайдена Дигана одна победа, а у француза Тома Виалле тоже есть победа. С преимуществом в 13 очков и пятью победами, Хантер - человек, которого можно победить в классе 250, но в Red Bud и Southwick мы видели, как он дважды финишировал в DNF (второй заезд в Red Bud, первый заезд в Саутвике), а это означает, что даже лучшие не застрахованы от ошибок и неисправностей мотоциклов.

2023 WASHOUGAL NATIONAL // ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

250 МОТО 2 РЕЗУЛЬТАТЫ

Джастин Купер сделал холшот, а Леви Китчен и Сет Хаммейкер отстали, первый победитель мотогонок Хайден Диган занял четвертое место раньше, а Р. Дж. Хэмпшир и Хантер Лоуренс пятое и шестое на первом круге. Хайден Диган незаметно обогнал Сета Хаммейкера на втором круге, а затем Р. Дж. Хэмпшир врезался в поворот перед финишной чертой в конце второго круга. Купер, Китчен, Диган и Лоуренс бежали 1-2-3-4 в течение первых 10 минут гонки, но за 18 с половиной минут до финиша Хантер был близок к тому, чтобы обогнать Дигана в секции деревьев перед финишем, и он выскользнул. Это было простое скольжение в бейсбольном стиле, и он быстро поднялся с него, уступив всего шесть секунд Хайдену Дигану и уступив только одному гонщику, Сету Хаммейкеру.

Хайден Диган смело обошел Леви Китчен, чтобы занять второе место и обеспечить общую победу дня со счетом 1-2, но это еще не все. За три минуты до конца Хайден сократил отставание от лидера Джастина Купера до 1.9 секунды, Леви Китчен отстает от лидера на 11 секунд, а Хантер Лоуренс остается четвертым, отставая от Леви на три секунды. На финише Хайден Диган обогнал Джастина Купера и оторвался на последних кругах.

41 128 Том Виалле 40

2023-Вашугал-Национал-9828.jpg.webpУ Хантера Лоуренса по-прежнему красная табличка, но Хайден Диган заставляет всех говорить.

2023-Вашугал-Национал-9952.jpg.webpХайден Диган сделал серьезное заявление, сдерживая Хантера Лоуренса и обгоняя Леви Китчен и Джастина Купера.

250 МОТО 1 РЕЗУЛЬТАТЫ

Хайден Диган, 2023 г., Вашингтон (44) Хайден Диган схватил холшот и после этого ехал невероятно.

Ворота для первого заезда быстро опустились, и именно Хайден Диган из Star Racing и Джастин Купер возглавили группу в гору. Макс Воланд быстро обогнал Купера, но вскоре после этого Джастин вернулся на второе место. Сет Хаммейкер был четвертым, а Леви Китчен - пятым на первом круге. Хантер Лоуренс стартовал девятым, но быстро поднялся на шестое место на первом круге.

На двенадцатой минуте гонки, после долгого толчка, Хантер Лоуренс наконец обошел Леви Китчен и занял пятое место, а на следующем круге он обогнал Сета Хаммейкера. К сожалению, абсолютный победитель Саутвика Том Виалле разбился и отправился в медицинский грузовик Alpinestars. Райдер Дифранческо также рано сошел с дистанции.

За десять минут до конца Хантер Лоуренс обогнал Макса Воланда и занял третье место, и он поднялся, чтобы быть в двух секундах от второго места Джастина Купера и в семи секундах позади Хайдена Дигана. За три минуты плюс два круга до финиша Хантер Лоуренс агрессивно обошел Джастина Купера, заняв второе место.