250 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТЧЕТНОСТИ | 2021 BUDDS CREEK NATIONAL

Сезон профессионального мотокросса 2021 года прошел в Баддс-Крик, расположенном в Механиксвилле, штат Мэриленд. В прошлом году мы пропустили Budds Creek National 2020 из-за ограниченного графика Covid-19, но теперь мы снова можем стать свидетелями веселой и динамичной трассы. Джастин Купер продолжает удерживать лидерство по очкам, в то время как Джетт Лоуренс находится всего в нескольких очках от того, чтобы стать первым в чемпионате. Однако это всего лишь квалификация, и если бы мы вырвали время из сезона и оценили его, Джастин Купер обходил бы всех кругами, поскольку до сих пор он был самым быстрым в квалификации в течение 6 из 8 раундов. Как вы думаете, кто будет быстрее всех в Баддс-Крик? Прокрутите вниз, как мы сообщаем обо всех действиях в прямом эфире.

2021 КЛИН КРИК НАЦИОНАЛЬНЫЙ | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фото Тревора Нельсона

250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Семь из девяти раундов достались Джастину Куперу 32.

К тому времени, когда первый круг закончился во второй квалификационной сессии, было ясно, что квалификационное время будет значительно быстрее, чем у первой сессии. Вторая квалификационная сессия была немного отложена после того, как гонщик из группы B сильно упал, и его пришлось доставить за медицинской помощью. Прошло совсем немного времени, и Джастин Купер показал лучшее время в квалификации среди легкого класса с результатом 1: 50.98. На втором месте Джетт Лоуренс отставал от Джастина всего на полсекунды. Остин Форкнер показал третье время, а Джереми Мартин опустился на четвертое место. Джастин Купер набрал семь из девяти лучших результатов в квалификации в сезоне.

77 927 Шейн Кехо 2:18.200

Джетт Лоуренс показал второй результат в квалификации, всего на полсекунды медленнее, чем Джастин Купер.

250 ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СЕССИЯ

Один гонщик, которого мы обычно ожидаем попасть в первую десятку, Хантер Лоуренс, приземлился на 11-м месте в первой квалификационной сессии.

В то время как большинство участников нашли свое лучшее время круга в районе 6-7 кругов, именно Чо Шимода захватил свое лучшее время круга на 3-м круге, будучи единственным гонщиком, который смог преодолеть время круга 1:55. Остальные из топ-5 тоже были не так уж и далеко, так как Джастин Купер занял второе место с результатом 1: 56.135, а остальные также с отрывом от времени круга 1:56. Остин Форкнер занял четвертое место, а второй по очкам Джетт Лоуренс вернулся в восьмерку. Джетт Лоуренс не был лучшим квалификационным игроком, но его результаты говорят сами за себя, когда квалификация не должна быть главным приоритетом.

37 153 Стивен Хукер 2:09.101

Остин Форкнер также показал довольно быстрое время круга, приземлившись четвертым. Остин - один из тех гонщиков, которые, как мы ожидали, должны показать лучшие результаты в этом сезоне, но, возможно, мы увидим его в конце сезона. К сожалению для Остина, о сезоне уже не может быть и речи, но было бы интересно увидеть, как он выступит немного лучше.