250 ОБЩИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | 2021 ВЫСОКАЯ ТОЧКА НАЦИОНАЛЬНОГО

После еще одной недели отдыха Motocross, наконец, снова вернулся на High Point Raceway, расположенный в Mt. Моррис, Пенсильвания. Перерывы по выходным разделили первые несколько раундов сезона и продлятся до следующих выходных, прежде чем отправиться в RedBud 3 июля. В дивизионе 250 Джастин Купер возглавил команду по трассе с самым быстрым временем круга, что заставляет задуматься, увидим ли мы такие же результаты в течение всего сезона, как в сезоне суперкросса 2021 года. Прокрутите вниз, чтобы узнать, где ваши любимые гонщики-лайнеры займут свое место в третьем этапе сезона Pro Motocross 2021 года.

ВЫСОКАЯ ТОЧКА 2021 ГОДА | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фото Тревора Нельсона

250 РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОЙ ОТБОРОЧНОЙ СЕССИИ

Хантер Лоуренс большую часть времени удерживал первое место во второй квалификационной сессии.

Джо Шимода вскочил на вершину второй квалификационной сессии, но все еще отставал на 4 секунды от предыдущего быстрого круга Джастина Купера в первой квалификационной сессии. Затем братья Лоуренс быстро заняли две верхние позиции во второй сессии. Хантер Лоуренс занял первое место, его младший брат занял второе место, а Кольт Николс - третье. В конце концов, Риджей Хэмпшир и Остин Форкнер поднялись на третье и четвертое места. Хантер был самым быстрым во второй сессии, но первое место в этот день занял Джастин Купер.

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРВОЙ ОТБОРНОЙ СЕССИИ

Ялек Сволл быстро выиграл второе лучшее время в квалификации в первой сессии, прежде чем его обогнал старший брат Лоуренса, Хантер Лоуренс.

В первой квалификационной сессии именно молодой австралиец Джетт Лоуренс стал первым быстрее всех на гоночной трассе Хай-Пойнт, за ним последовал Риджей Хэмпшир. Третье место занял Джо Шимода, а четвертый - Джастин Купер. Джастину Куперу не потребовалось много времени, чтобы проскользнуть вверх, так как 250 гонщиков сидели на дистанции 2 минуты и 3 секунды. Вскоре Риджей Хэмпшир на полпути квалификационной сессии выскочил на первое место, а его товарищ по команде Ялек Сволл догнал второе место, оба с результатом 2:02.

За три минуты до конца первой сессии Хантер Лоуренс вышел на второе место по быстрому кругу, обогнав Ялека Сволла. За чуть больше минуты до конца Остин Форкнер пробился на отметку в две минуты и две секунды, заняв третье место. Джастин Купер, который очень хорошо показал себя в квалификационной сессии в этом сезоне, вернулся на шестое место, но, как обычно, прыгнул на вершину с результатом 2:01 прямо перед окончанием сессии.

34 299 Коннор Висгер 2:16.788

Джастин Купер был нашим обычным подозреваемым в том, что он был самым быстрым на трассе в первой квалификационной сессии.