250 РЕЗУЛЬТАТОВ ЗАЕЗДА | 2021 FOX RACEWAY 1 NATIONAL (ОБНОВЛЕНО)

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ | 2021 FOX RACEWAY 1 НАЦИОНАЛЬНАЯ

Fox Raceway открывает первый раунд чемпионата AMA Pro Motocross Championship 2021 года в Пале, штат Калифорния. В классе 250 есть только один прошлый чемпион в миксе (Джереми Мартин), при этом большинство других лучших гонщиков являются первокурсниками или второкурсниками в классе. Большинство глаз, кажется, приковано к заводским братьям Хонда Джетту и Хантеру Лоуренсам. Они самые яркие гонщики, но они также подкрепляют это результатами. В квалификации брат занял 1-е и 4-е места. В суперкроссе гонщики команды Star Yamaha Кольт Николс и Джастин Купер выиграли оба побережья. Мы говорим, что это будет захватывающий сезон гонок.

2021 FOX RACEWAY 1 NATIONAL | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

250 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | FOX RACEWAY 1

Джетт выиграла второй заезд и в целом.

Джастин Купер получил удар с Джереми Мартином и Максом Воландом на буксире. Джетт Лоуренс была четвертой на первом круге, Мосиман 5-й и Хантер 6-й. На третьем круге Джетт занял третье место у Фоланда. К 3-му кругу три лучших гонщика сблизились друг с другом и оторвались от стаи, а Джетт обогнал Мартина и занял второе место. Уже на следующем круге Джетт опередил Купера. На следующем круге Мартин обогнал Купера в том же месте, что и Джетт. Джетт выиграла в заезде и общем зачете в первой гонке сезона, Мартин занял второе место, а Купер - третье.

250 MOTO 1 РЕЗУЛЬТАТЫ | FOX RACEWAY 1

Джереми Мартин выигрывает первые 250 гонок!

Заводской гонщик КТМ Макса Фохлальда получает первый выстрел в сезоне! Второе место занял Стилез Робертсон, на третьем - Джереми Мартин, на четвертом - Сет Хаммейкер, а на пятом - Гаррет Марчбэнкс. Джетт на первом круге был 17-м, а Форкнер - 9-м. После пяти кругов в пятерке лучших гонщиков остались прежние, хотя они начали собираться для некоторой борьбы. На шестом круге Р. Дж. Хэмпшир, Джастин Купер, Джетт Лоуренс и Майкл Мосиман начали оказывать давление на переднюю группу. Хэмпшир быстро занял четвертое место, обогнав Марчбэнкс и Хэммейкер на третьем месте. Все это время Джереми Мартин обгонял Роберстона на второй и начал догонять Вохланда. На 8-м круге Фоланд и Мартин вели отличную борьбу с Мартином, делающим пас за лидерство. Мы также видели дым, выходящий из KTM 250SXF Волханда. Пока шла борьба за лидерство, Джетт и Мосиман пробились на 3-е и 4-е места. Vohland сошел с дистанции из-за проблем с байком! Джетт сократил отставание от Джереми Мартина до чуть менее 3 секунд, но не смог его достать.