250 ОБЩИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | 2021 АТЛАНТА СУПЕРКРОСС 2

Supercross возвращается на автодром Атланты на второй из трех этапов, которые в настоящее время проводятся в Джорджии. В минувшую субботу на трассе поменялась погода. От сухой и пыльной трассы ранним утром до скользкого беспорядка к моменту начала заездов гонщикам приходилось оставаться в напряжении, чтобы преодолеть огромную трассу. Сейчас расположение треков в основном осталось прежним, однако ритм практически полностью изменился. А поскольку на горизонте более солнечная погода, мы ожидаем, что гонки продолжатся гораздо более сбалансированно. В предыдущем раунде именно Кэмерон Макаду наконец-то обогнал серию Джастина Купера, показав лучшее время круга как в квалификации, так и на тренировках. Это также могло произойти из-за того, что гонщики потеряли второй шанс показать быстрое время круга во второй сессии квалификации из-за погодных условий. Но именно Нейт Трэшер одержал победу в первом раунде в Атланте после того, как многие из его оппонентов продолжали ошибаться слева и справа. Как вы думаете, кто будет самым быстрым в квалификации в дивизионе 250 West? Сможет ли Джастин Купер вернуть себе титул самого быстрого на треке или его место займет другой? Узнайте ниже, когда мы сообщаем в прямом эфире с Atlanta Motor Speedway о 14-м раунде сезона суперкросса Monster Energy 2021 года.

2021 ATLANTA SUPERCROSS 2 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фото Трэвиса Фанта и Брайана Конверса

250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Конкурс приближается к 14-му туру.

Сет Хэммейкер поймал удар, а его товарищ по команде Кэмерон Макаду и Джастин Купер следовали за ним. Вторая квалификационная сессия была уже быстрее, чем первая квалификационная сессия, когда лидировал Кэмерон МакАду. Пирс Браун сильно разбился в повороте после секции криков. Джастин Купер показал лучшее время круга от Кэмерона Макаду, показав время круга 1: 36.1. Хантер Лоуренс поднялся на третье место, а Джастин показал лучшее время круга за день.

55 460 Майкл Хикс 1:59.051

Сет - тот, кто любит выходить из состава квалификационной группы, чтобы иметь четкую трассу для быстрого квалификационного времени.

250 ГРУППА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ СЕССИИ 1 РЕЗУЛЬТАТЫ

Justin Cooper 2021 Atlanta Supercross 1-7369Джастин Купер опережает Кэмерона Макаду на четыре очка: в региональном чемпионате 250 West осталось всего три гонки. (Первая гонка в Солт-Лейк-Сити будет 250 в.д.).

Первая квалификационная сессия для класса 250 группы A началась, и именно Сет Хаммейкер возглавил стаю, но после нескольких ходов его обошел Хантер Лоуренс. Время круга было около минуты и 40 секунд, а Стилез Роберстон финишировал первым после первого круга. Кэмерон Макаду в конечном итоге отобрал у Стилеса лидирующую позицию и показал время круга 1: 41.1. После четырех кругов Кэмерон сократил время круга на несколько секунд, а Нейт Трэшер занял второе место. Тем не менее, за одну минуту до конца Джастин Купер снова установил лучшее время круга, опередив Кэмерона Макаду на полсекунды.

21 72 Коти Шок 1:44.643

Hunter Lawrence 2021 Atlanta Supercross 1-7084 Хантер Лоуренс на своем HRC Honda.

Garrett Marchbanks 2021 Atlanta Supercross 1-6959 Гаррет Марчбэнкс финишировал 14-м в субботней гонке, долгое время занимая второе место и потерпев неудачу. Марчбэнкс быстро встал, но его электростартер не сразу включил его YZ250F, и он упал обратно. Сегодня вечером он ищет искупления.

Derek Drake 2021 Atlanta Supercross 1-7019Дерек Дрейк - новичок в команде BarX Suzuki. Раньше он выступал за команду Troy Lee Designs Red Bull KTM, но боролся с травмами. К сожалению, сломанная нога не позволила ему сесть за руль в начале этого сезона, но в 2021 году он дебютировал на Suzuki в Атланте №1 и финишировал 21-м в Main Event 250.