450 ОБЩИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | 2021 АРЛИНГТОН СУПЕРКРОСС 1

Премьер-класс приземлился в Арлингтоне, штат Техас, для участия в трех гонках на следующих этапах сезона Monster Energy Supercross. Учитывая, насколько захватывающим является класс 450 во время квалификации, всегда удивительно, насколько близки самые быстрые гонщики, когда дело касается времени круга. Обычно разделенные лишь несколькими секундами, мы видели, как лучшие бегуны, такие как Кен Рочен, Эли Томак и другие, постоянно занимали первое место. Одна из распространенных жалоб на Daytona заключалась в том, насколько ограниченный выбор линий стал превращаться в конец гонки. Арлингтон, похоже, принял к сведению и предлагает несколько вариантов выбора линий, которые, мы надеемся, откроют некоторые захватывающие возможности для паса. Итак, как вы думаете, кто займет самое быстрое место в квалификации с хронометражем в течение дня в Арлингтоне, штат Техас. Узнайте ниже, когда мы сообщаем в прямом эфире со стадиона AT&T со всем освещением гонки.

2021 АРЛИНГТОН СУПЕРКРОСС 1 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Брайана Конверса

450 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Квалификационное время во второй сессии было безумно коротким.

Вторая квалификационная сессия началась с того, что Джои Саватджи и Кен Рочен выбежали из премьер-класса. К тому времени, когда класс 450 коснулся крика, в середине секции уже была гигантская колея. Марвин Масквин поднялся на вершину таблицы лидеров, а Купер Уэбб занял второе место. Кен Рочен занял третье место, а его товарищ по команде Чейз Секстон занял четвертое место. На нескольких участках трассы открывались огромные возможности для прыжков, и лишь горстка гонщиков осмелилась пройти этот участок. Дилан Феррандис поднялся на четвертое место, обогнав Чейза Секстона. Очень быстрый четверной прыжок Эли Томака через одну из секций оказался полезным, когда он занял второе место в квалификации. Мартин Давалос показал очень быстрое время, поднявшись на шестое место. Дилан Феррандис продемонстрировал исключительную езду, заняв второе место. Почти все 450-е начали прыгать через крик. Марвин Масквин все еще держал лучшее время круга - две минуты до конца. Марвин Масквин был вашим самым быстрым игроком в квалификации.

52 795 Аарон Лейнингер 51.799

Чейз Секстон, возможно, квалифицировался на пятом месте, но он отставал всего на 7 секунды.

Для Эли Томака очень важно хорошо выступить в Арлингтоне, чтобы оставаться конкурентоспособным в чемпионате.

ГРУППА A 450 ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ СЕССИЯ

В начале первой квалификационной сессии Джейсон Андерсон проявил большую настойчивость, прыгнув впереди всех, чтобы получить четкую трассу. Тем не менее, Купер Уэбб был первым самым быстрым гонщиком под огнями AT&T, показав 45.61. Тем не менее, в классе 450 в этом году самое быстрое время круга длится долго, так как Малкольм Стюарт и Кен Рочен вырвались вперед. Но через целый круг Купер Уэбб вернулся на первое место. Аарон Плессинджер поднялся на второе место, а Марвин Маскин занял третье место. Пятерка лучших прыгала вверх и вниз по времени круга, как и каждый второй круг, гонщики опережали друг друга всего на 010 секунды. К концу первой квалификационной сессии Купер Уэбб показал лучшее время в квалификации.