450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ | КРУГЛЫЙ КУРОРТ СОЛЬНОГО ОЗЕРА 2020 ГОДА 15

450 start 2020SaltLakeCitySupercrossRound14-41

15-й тур серии 2020 Monster Energy Supercross прибывает к вам из Солт-Лейк-Сити, штат Юта, уже пятый раз за две с половиной недели. Мы могли бы привыкнуть к суперкроссу два раза в неделю. Не уверен, что гонщики будут относиться к этому, но это будет хорошо для фанатов. В то время как они в этом, как насчет ночи понедельника Supercross также. Может быть, мы просим слишком много, но гонки в последнее время так интенсивны. Купер Уэбб и Эли Томак подняли его на новый уровень. Не так много раз, когда лучшие два гонщика поднимаются на пятое место в главном турнире (что произошло два раунда назад во время гонки в грязи). У Эли Томака преимущество в 27 очков, и Уэббу очень сложно преодолеть разрыв в очках. Однако, если кто-то может это сделать, это будет Уэбб. Давайте посмотрим, как сегодня вечером трясется.

КРУГЛЫЙ 15 | СОЛЬ ОЗЕРО ГОРОДА СУПЕРКРОСС | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОБЩИХ ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Ken Roczen 2020-Salt-Lake-City-Supercross-Round-15-24Кен Роцен выиграл 450 главных событий.

У Эли Томака была дыра, но Купер Уэбб пробрался под него и широко толкнул его. Андерсон был вторым, но приземлился на жесткий блок. Кен Рочзен был вторым, а Осборн третьим с Томаком шестым на третьем круге. Уэбб допустил ошибку, и Рочен прошел мимо него на четвертом круге. Мартин Давалос был четвертым и сошел с дистанции. Малкольм занял третье место, а Томак последовал за ним мимо Стюарта. Вскоре после того, как Томак перешел, он перешел Стюарта на третье место. За десять минут до конца матча Рокзен опередил Уэбба на три секунды, а Томак на четыре секунды отстал от Уэбба. Через два круга Уэбб начал догонять Рочена, а Томак стал отступать на третьем. Кен Роцен заканчивает тем, что побеждает даже с Черепами!

450 ТЕПЛО 2 РЕЗУЛЬТАТЫ

Ken Roczen 2020-Salt-Lake-City-Supercross-Round-15-75Кен Роцен выигрывает вторую гонку на 450 очков.

Кен Роцен взял удар, Малькольм Стеверт занял второе место, Томак - третье, а Уэбб - четвертое. Андерсон уступил Уэббу место четвертому. Блейк Бэггетт потерпел крушение, заставив его выжить. Томак обогнал Стюарта на шестом круге за второй. За два круга до конца Роцен лидировал на полторы секунды, а Томак показал лучшее время круга. Рочен одержал победу, Томак - вторым, Стюарт - третьим, Андерсон - четвертым и Уэбб - пятым.