450 ОСНОВНЫЕ ИТОГИ СОБЫТИЯ | 2021 ИНДИАНАПОЛИС СУПЕРКРЕСС 2 (ОБНОВЛЕНО)

450 ОСНОВНЫЕ ИТОГИ СОБЫТИЯ | ИНДИАНАПОЛИС СУПЕРКРЕСС 2

Пятый этап серии Monster Energy Supercross 2021 года во второй раз проходит в Индианаполисе, штат Индиана. Вечерняя гонка во вторник станет 5-м раундом сезона суперкросса и станет вторым из трех соревнований, которые пройдут на стадионе Лукас Ойл. До сих пор в классе 450 были разные победители в каждом раунде, причем Джастин Барсиа, Эли Томак, Купер Уэбб и Кен Рочен до сих пор одерживали победы, и они сделали очень захватывающие гонки. Выйдя в 5-й раунд, Кен Рочен лидирует в серии, опережая Купера Уэбба на 6 очков и опережая Эли Томака на 9 очков. Ниже приведены результаты 450SX в 5-м раунде Инди.

2021 ИНДИАНАПОЛИС СУПЕРКРЕСТ 2 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Тревора Нельсона

450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Ken Roczen 2021 Indianapolis Supercross Practice-72 (6)Кен Рочен прерывает серию новых победителей на каждой гонке, он становится первым повторным победителем сезона.

Джастин Барсия захватил удар, Кен Рочен занял второе место, а Адам Чианчиаруло - третье. Было похоже, что мы можем увидеть стиль Барсии впереди и вернуться к его победной форме, которую мы видели на Houston Supercross # 1, но Кен Рочен не имел этого. Кен сразу же обошел Барсию, и оба гонщика быстро потеснили остальную часть стаи. Эли Томак раньше был восьмым, но быстро поднялся на четвертое, обогнав Мартина Давалоса, Винса Фризе и Аарона Плессинджера. Трек вторника вечером значительно отличается от субботнего трека. Суббота была медленнее, мягче и более изрезанной, в то время как трасса вторника имеет более быструю схему с меньшим количеством колеи и гладкими условиями, особенно на плоских поворотах. На 8-й минуте гонки Томак опередил своего товарища по команде Адама Чианчиаруло, в то время как Кен Рочен опередил Барсию на 7 секунд, опередив гонщиков Kawasaki на 3 секунды. Затем Эли Томак сделал очень агрессивный пас своему товарищу по команде в шпильке после тройного удара. За 6 минут до конца Эли Томак смог пробиться к задней шине Джастина Барсии, чтобы вывести его на второй план. Ближе к концу гонки, после того, как Адам Чианчиаруло занимал третье место на протяжении большей части гонки, его опередили Аарон Плессинджер, Малкольм Стюарт и Купер Уэбб, всего за два круга. Затем Купер прошел сквозь стаю и финишировал четвертым, в то время как Джастин Барсиа опередил Эли Томака на втором месте, а Кен Рочен проверил победу.

22 10 Джастин Брайтон

Justin Barcia 2021 Indianapolis Supercross Second Qualifying-40 (3) Джастин Барсия сдержал жесткую атаку Эли Томака и финишировал вторым на Indy # 2.

Eli Tomac 2021 Indianapolis Supercross Second Qualifying-19
Эли Томак пришел сзади и забил третье место. Похоже, он обгонит Барсию на секунду, но Джастин не позволил ему пройти.

Adam Cianciarulo 2021 Indianapolis Supercross First Qualifying-37 (2)Адам Чианчиаруло был третьим на протяжении большей части гонки, но после того, как его товарищ по команде обогнал его, его обогнали Плессинджер, Стюарт и Уэбб.

450 LCQ | INDY SX

Carlen Gardner_2019 ANAHEIM 2 SUPERCROSSКарлен Гарднер выигрывает 450 LCQ.

Карлен Гарднер выиграл гонку на своем BWR Honda и уверенно поехал, чтобы выиграть 450 LCQ, а Алекс Рэй, Брэндон Хартранфт и Кейд Клейсон заняли, наконец, квалификационные позиции. К сожалению, Джейсон Андерсон не выйдет на главный турнир 450SX. Он вывихнул палец во время квалификации.