450 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ // СУПЕРКРОСС СОЛНЕЧНОГО ГОРОДА 2023 ГОДА

Сезон суперкросса 2023 года вызвал смешанные эмоции. Сезон, который казался одним из самых конкурентоспособных за последнее время, сводился к тому, что в серии выжила лишь горстка заводских гонщиков. Тремя крупными игроками 2023 года, без сомнения, были Эли Томак, Купер Уэбб и Чейз Секстон. Тем не менее, только один смог выйти на первое место и выиграть свой первый в истории титул 450 в суперкроссе, прервав череду чемпионских проклятий и почти 20-летний перерыв в победах.

Чейз Секстон стал лидером чемпионата после того, как Купер Уэбб и Эли Томак выбыли из чемпионского боя. В конце концов, лидерство Чейза и Эли в чемпионате обеспечило им места в чемпионате, а Кен Рочен нацелился на третье место. Хотя многие говорят, что Чейзу «повезло» в сезоне 2023 года, вы не можете изменить тот факт, что Чейз Секстон появлялся каждый уик-энд и выкладывался на каждой гонке, точно так же, как Кен Рокзен рассказывает о HEP Motorsports. на подиуме. (Вещи будут встряхнуты, когда начнется Мэйн)

Так что прокрутите вниз, чтобы узнать результаты финальной гонки сезона суперкросса 2023 года.

Фотографии Брайана Конверса

2023 SALT LAKE CITY SUPERCROSS ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Чейз выиграет с огромным преимуществом.

Чейз Секстон сделал холшот, а Адам Чианчиаруло и Кен Рочен заняли второе и третье места. Но могло случиться немыслимое, когда Кен Рочен сошёл с трассы из-за того, что поранил ногу. В конце концов, Адам Чанчиаруло отстал от Аарона Плессинджера и Джастина Хилла.

Чейз выиграл Главное Событие с огромным преимуществом.

22 94 Кен Рочзен

Аарон Плессинджер был очень взволнован своим вторым местом.

450 РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕПЛА 2 РАСА

Аарон Плессинджер был в пути искупления, когда лил дождь.

Адам Чанчиаруло и Аарон Плессинджер сравняли счет по линии выстрелов, а Аарон в конечном итоге лидировал в гонке. Чейз Секстон в конце концов обогнал Адама Чианчиаруло и занял второе место, а отставание от первого места начало сокращаться. Менее чем за три минуты до конца гонки Чейз Секстон оказался на заднем крыле Аарона. Но по мере того, как Аарон продолжал, он улетал с трассы, позволяя Чейзу Секстону выиграть хит.