450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ | 2021 ВЕСЕННИЙ РУЧНОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ

450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ | 2021 MILLVILLE NATIONAL

Спринг-Крик - одно из самых захватывающих мест в туре профессионального мотокросса, и долгожданный класс 450 начинает выходной первым. В квалификации мы увидели, что Кен Рочен стал самым быстрым гонщиком в высшем классе, а его товарищ по команде Чейз Секстон занял второе место. Спринг-Крик предлагает огромное количество препятствий и перепадов высот, поэтому победит тот, кто не устоит. Прокрутите вниз, чтобы узнать, кто станет первым в гонках Spring Creek MX.

ВЕСЕННИЙ КРИК НАЦИОНАЛЬНЫЙ | ПОЛНЫЙ ОХВАТ

Фото Чада Мюррея

450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ

Джастин Барсия выиграет в общем зачете.

Джастин Барсиа снова выиграл у Джастина Богла на втором месте. Двумя поворотами спустя Кен Рочен забрал место Джастина Богла в гонке и сразу же обогнал Джастина Барсиа всего несколькими поворотами спустя. Дилан Феррандис потерпел неудачу, а Аарон Плессинджер тоже упал. На 23-й минуте Чейз Секстон и Купер Уэбб оба колеса коснулись лица прыжка, сбив Купера Уэбба с места, и чемпион по суперкроссу сильно разбился.

Instagram загрузится во фронтенде.

Эли Томак пробился сквозь стаю, заняв четвертое место, за которое оставалось менее восьми минут. Дилан Феррандис пробился через гонку, обогнав товарища по команде Кристиана Крейга и Джои Саватджи, оставшись всего за пару минут. Однако Джои Саватджи не собирался вести себя хорошо, возвращая пас на ход позже. К несчастью для Джоуи, Дилан быстр и вернул себе место. Джастин Барсия, возможно, не выиграл второе соревнование и финишировал вторым, но он выиграл бы в общем зачете. Кен финишировал первым во втором заезде после страшной аварии на первом.

42 281 Кори Карстен 34

Дилан Феррандис несколько раз попадал в аварию во втором заезде, но все же финишировал пятым.

450 MOTO 1 RACE ИТОГИ

Несмотря на серьезную аварию в начале первого заезда, Чейз Секстон все еще финишировал в топ-10.

Джастин Барсиа был первым на первом повороте, и последовали две крупные аварии. В одном из них участвовали Кен Рочен и всадник Чейз Секстон, но Кен Рочен оставался на полу, пытаясь подняться на ноги. В то время как гонка продолжалась, Адам Чианчиаруло преследовал Джастина Барсиа, поскольку лидерство уменьшалось. В конце концов, бригада медиков Alpinestars помогла 94 подняться, и гонки не было возобновлено. Коти Шок отлично стартовал, заняв четвертое место после Купера Уэбба. Кристиан Крейг обогнал Коти и занял четвертое место, а обладатель красной пластины Дилан Феррандис вернулся на шестое место.

За оставшиеся 20 минут битва между Адамом Чианчиаруло и Джастином Барсиа не замедлила их, поскольку они оба получили 5-секундный отрыв от Купера Уэбба. Кристиан Крейг в конечном итоге обойдет чемпиона Суперкросса 2021 года и займет третье место, а Дилан Феррандис последует примеру своих товарищей по команде. Аарон Плессинджер обошел Купера Уэбба, а Дилан обошел Кристиана. На 11-й минуте Эли Томак отдал пас Аарон Плессинджер и начал давить на Кристиана Крейга. Адам Чианчиаруло потерпел крах, сократив отставание от Джастина Барсии, опустившись на восьмое место.

Чтобы понять, насколько быстро ехал Эли Томак, он начал гонку с 30-го места. За оставшиеся 5 минут и два круга он занял третье место на заднем крыле Джастина Барсии. Джастин продолжал побеждать в гонке после того, как первым обошел Дилана Феррандиса.