450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ | 2021 HANGTOWN MOTOCROSS NATIONAL (ОБНОВЛЕНО)

450 РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ | 2021 HANGTOWN MOTOCROSS NATIONAL

Это был интересный национальный сезон мотокросса AMA Pro в классе 450. Кто бы мог подумать, что все так пошатнется. Гонщик Star Racing Yamaha Дилан Феррандис потряс мир своей целеустремленностью, скоростью, постоянством и профессионализмом на трассе и за ее пределами. Он проявил себя среди чемпионов. Эли Томак не был похож на себя до самого конца сезона, и Кен Рочен, казалось, вырвется вперед, но Феррандис сдержал набранные 450 полей.

Хотя 450-й победитель чемпионата уже был коронован, оставался еще один раунд. Посмотрим, как обстоят дела в Хангтауне перед финальным этапом мотокросса 2021 года.

FXR Racing представляет вам 450 национальных результатов.

Фотографии Тревора Нельсона

2021 HANGTOWN NATIONAL | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ НА ХАНГТАУНЕ

Эли Томак выиграл второй заезд, но его счет 4: 1 был недостаточно хорош, чтобы взять общий счет.

Гонщик Star Racing Yamaha Кристиана Крейга запечатлел ловушку. Купер Уэбб был вторым, Макс Ансти третьим и Эли Томак четвертым. Собственный Джош Мосиман вошел в топ-20! Томак получил третье место от Ансти. Кен Ракозен застрял ногой в стартовом колесе и вытащил его.

На четвертом круге Уэбб обогнал Крейга, а Томак прятался за ними. Через полкруга Томак обогнал Крейя и стал вторым. Феррандис потерпел крушение на старте и на пятом круге поднялся до шестого места.

Томак обошел Уэбба на восьмом круге, но Уэбб не сдался. Феррандис устанавливал самые быстрые круги в заезде, прошел четвертое место и обогнал своего товарища по команде Крейга на третье место, поставив себя в положение, чтобы выиграть общий итог.

Второй заезд достался Томаку, но в целом он достался напряженному Феррандису, который в этот день показал 1: 3.

41 897 Блейк Баллард 39

Феррандис переместился с 35-го места на третье, и в общем зачете он стал 1-3.

450 МОТО 1 РЕЗУЛЬТАТЫ

Дилан Феррандис 2021 Hangtown National-7610Дилан Феррандис одержал первую победу в гонках 450 в Хангтауне.

Феррандис, Рочен и Уэбб стартовали впереди в первом заезде 450. Роцен вышел вперед, а Феррандис начал оказывать давление. Эли Томак обошел Уэбба в третий раз, когда он нацелился на Уэбба. За 13 минут до конца Томак показал время круга на целую секунду быстрее лидеров, но проиграл через несколько секунд после того, как потерял третье место для Уэбба.

На 7-м круге Феррандис повел в счете от Роцена и начал отрываться. Феррандис выиграл, опередив Роцена на 12 секунд, а Уэбб, Томак и Крейг замыкали первую пятерку.

40 309 Джереми Смит + 3: 47.296

Кен Рочне 2021 Hangtown National-7661Роцен занял второе место.

Джош Мосиман 2021 Hangtown National-7411У Джоша Мосимана было ужасное начало, и он поднялся на 30-е место.