450 ОБЩИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | 2021 АТЛАНТА СУПЕРКРОСС 3

Премьер-класс вернулся на гоночную трассу Atlanta Motor Speedway на 15-й этап сезона Monster Energy Supercross 2021 года. Трасса Atlanta 3 огромна, и райдеры будут проводить 1/3 своего времени, катаясь в воздухе с таким ритмом. Это, безусловно, одна из самых сложных трасс, представленных в этом сезоне, с двойным песком, криками и несколькими препятствиями. Из трех треков Atlanta Supercross этот трек также наименее вдохновлен мото-гонками, несмотря на то, что длина трека вдвое больше, чем у обычного трека SX. В 15-м раунде Купер Уэбб по-прежнему лидирует в чемпионате, а Кен Рочен и Эли Томак занимают второе и третье места. Тем не менее, во вторник на «Атланте 2» Купер показал очень слабую игру, позволив Кену Рокцену одержать победу и начать сокращать разрыв в очках. Так кто же сегодня одержит победу в премьер-классе? Увеличит ли Купер Уэбб свое лидерство по очкам или мы увидим, как еще один гонщик одержит победу в Атланте? Узнайте ниже, когда мы сообщаем в прямом эфире из Хэмптона, штат Джорджия, о 15-м раунде сезона суперкросса Monster Energy 2021 года.

2021 ATLANTA SUPERCROSS 3 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Брайана Конверса

450 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Кто будет самым быстрым гонщиком премьер-класса в Атланте 3?

Вторая квалификационная сессия для 450-х годов началась, и вскоре Джейсон Андерсон показал лучшее время круга, опередив Кена Рокцена на 100 секунды. Кен Рочен по-прежнему занимал второе место, третье - Чейз Секстон, четвертое - Томак. Пару кругов спустя Чейз Секстон показал лучшее время круга за день - 1:36.

45 512 Остин Козадд 2:16.021

Кен Рочен был самым быстрым в первой квалификационной сессии, но его товарищ по команде захватит лучшее время дня.

450 ГРУППА A ПЕРВАЯ ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ

К тому времени, как 450-е начали квалификацию, трасса стала довольно пыльной.

Квалификация взлетела для премьер-класса, и Купер Уэбб быстро показал быстрое время круга. Было очевидно, что лучшие 450 райдеров уже выбрали несколько линий риска, например, перепрыгнули через весь песчаный участок и завершили несколько квадроциклов. Джейсон Андерсон поднялся на вершину, показав время круга 1:38, но Кен Рочен сумел превзойти гром через круг с очень близким результатом 1: 37.9. Выполнив два набора криков, гонщики, которые лучше всего справились с 18 острыми препятствиями, быстро поднялись в таблицу лидеров. Джейсон Андерсон показал время круга на целую секунду быстрее, чем Кен Рочен, за оставшиеся полторы минуты. Товарищ Кена по команде Чейз Секстон переместился на второе место.

17 81 Джастин Старлинг 1:49.414

Лучшие соперники в классе 450 были единственными, кто выдержал высокую скорость в двух наборах криков.