2018 ВАШУГАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ | ПОСЛЕДСТВИЯ

Кен Рочен покорил американскую публику своим упорством и невзгодами. Хотя Эли Томак догнал и обогнал его.

Фотографии Дэрила Эклунда

Какая захватывающая гонка в Washougal для 9-го тура AMA Lucus Oil National Championship 2018 года. В классе 450, заводская Honda Rider Кен Рочзен каждую неделю доказывает, что он соперник. У него было много сомневающихся в начале сезона из-за его ужасных травм руки. Благодаря его настойчивости и самоотдаче немец до сих пор побеждал американских болельщиков в каждой гонке. Кенни вел кругов в Вашугале, но Эли ТомакСкорость в последние 10 минут гонки была непревзойденной. Томак пошел 1: 1 в Вашугале, хотя ему приходилось работать над этим.

В классе 250 некоторые гонщики, занявшие первые места в первом заезде, не справились со вторым. Это позволило лидеру на 250e очков, Аарон Плессинджер чтобы выиграть в общем, не выиграв мото. Он пошел 4-3 для общего. Два победителя Шейн МакЭлрат и Джои Саватги поменялся местами оба мото с первым и девятым, что было достаточно, чтобы посадить их на подиум.

2018 ВАШУГАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Красивый пейзаж Washougal.

Джастин Купер был самым быстрым 250 отборочных в Washougal.

Эли Томак был вашим самым быстрым в квалификации 450.

Джастин Хилл многих удивил тем, что стал вторым по быстродействию после Томака.

После квалификации, 125cc All-Star гонки вышли на трек. Это был Райан Виллопото, который выиграл с Майком Брауном на буксире.

Далее были первые 250 мото. Чейз Секстон попадает в зону до того, как ворота упадут.

Механик Pro Circuit, Олли Стоун, готовит ворота своего гонщика Остина Форкнера.

Перед падением ворот над толпой Вашугала пролетели два истребителя.

Старт первых 250 мото.

Это был Джои Саватджи с ударом и победой. Хотя это далось нелегко.

Его товарищ по команде, Остин Форкнер, оказывал давление на Джои и оказывался рядом с ним. Тем не менее, это был Savatgy, который пересек черту первым.

Гонщик KTM / TLD Джордана Смита оставался рядом с обоими гонщиками Kawi весь мотоцикл, чтобы финишировать третьим для своего второго подиума в этом сезоне.

С обоими гонщиками Pro Circuit на подиуме в первом заезде Митч Пэйтон был счастливым туристом.

Утром трасса была грязной. К первым 450 часам жара высохла, и пыль начала подниматься.

Это был Джастин Богл, который захватил первый выстрел из мотоспорта 450 и вел три круга, пока Эли Томак не прошел мимо него. Джастин Хилл занял второе место, а Марвин третье, хотя Томак быстро справился с Мускеном.

Джастин Хилл отлично ехал и финишировал четвертым.

Кен Роцен получил от Джастина Хилла верховую лошадь, чтобы финишировать третьим в заезде 1.

Марвин Масквин финишировал вторым.

Эли Томак одержал первую победу на мотоцикле на 12 секунд.

Холмы Washougal великолепны, поскольку они предлагают тень от жары, а также прекрасный вид на трассу.

Американский орел плохо повлиял на гонщиков.

Старт второго 250 мото. Лидер очков Аарон Плессинджер вышел на первое место, но Шейн МакЭлрат обогнал его на первом круге.

Шейн Макерат выиграл свой первый мотоцикл в сезоне, хотя 9-е место в первом заезде поставило его на второе место.

RJ Hampshire пошел 10-4 для пятого в общем зачете.

Дилан Феррандис вышел 11-2 на четвертое место в общем зачете.

Джои Саватджи упал во втором заезде и спас девятую, что все еще позволило ему подняться на подиум.

Лидер по очкам Аарон Плессинджер увеличил свое преимущество по очкам и выиграл 250 очков, набрав 4-3 в этот день. Теперь у него отрыв в 59 очков за три раунда.

Вашугал 250 подиум слева направо: Шейн МакЭлрат (2-й), Аарон Плессинджер (1-й), Джои Саватги (3-й).