2019 ATLANTA SUPERCROSS | 450 результатов гонки

2019 ATLANTA SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Девятый раунд серии AMA Monster Energy Supercross прошел в Атланту, штат Джорджия. Мероприятие проходит на уникальном стадионе Mercedes Bens, где играют «Соколы Атланты». Выход в этот раунд Купер Уэбб имеет очки опережают на шесть очков Кен Рочзен, Рокзен еще не выиграл гонку, но он также не вышел за пятерку лидеров. Эли Томак Похоже, что он изменил положение с первой победой в сезоне в прошлые выходные в Детройте. Известно, что Tomac начинает сезон медленно и набирает обороты. Могли ли прошлые выходные стать его поворотным моментом? Эли занимает четвертое место в точке s и всего 13 очков от красной таблички. Посмотрим, что принесет ночь.

450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Купер Уэбб выигрывает свое пятое главное событие сезона 2019 года.

Трое KTM Купера Уэбба, Марвина Маскина и Блейка Баггетта были одним, двумя и тремя воротами. Рочен занял 5-е место, Рид 8-е и Томак 11-е на четвертом круге. Баггетт отставал от Маскина менее чем на секунду на шестом круге, а Аарон Плессинджер финишировал первым. На девятом круге Маскин сократил отставание от Уэбба менее чем на полсекунды. Томак поднялся на 7-е место к 12-му кругу, обогнав Тайлера Бауэрса и Рида. Маскин допустил ошибку на песке и на 14-м круге обогнал Баггетта, в то время как Плессинджер держался впереди. На 17-м круге Плессинджер упал на песок, а Роцен проехал мимо. Томак обогнал Брайтона на 6-м круге на 18-м круге. Коул Сили вошел в десятку лучших, вытеснив Рида. Купер Уэбб выиграл свой пятый главный турнир 450 в сезоне 2019 года! Бэггетт на втором месте, Маскен на третьем, Рокцен на четвертом, Плессинджер на пятом и Томак на шестом.

22 16 Зак Осборн 16 Laps

450 суперконтрольных точек (9-й тур из 17-ти)

Купер Уэбб расширяет свое лидерство очков.

Блейк Баггетт выиграл первые 450 гонок.

Блейк Баггетт вышел на раннее лидерство с Марвин Масквин Второй и Купер Уэбб в третьих. Осборн был 17-м на первом круге, а Майк Алесси - 7-м. На четвертом круге Осборн отстал до 10-го места Джастин Хилл. Майк Алесси покинул квалификационную позицию на пятом круге. Маскин без полсекунды обошел Баггетта на последнем круге. Купер Уэбб обогнал Маскина на последнем круге, и Баггет одержал победу.