МИЛЛВИЛЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ | 450 результатов гонки (обновлено)

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ AMA PRO MOTOCROSS 2019 ОТ MILLVILLE

Купер Уэбб СТАРТ 2019 Флорида Национальный 10Купер Уэбб идет 1: 1, чтобы выиграть свой первый в истории открытый чемпионат на 450 человек и завоевать свой первый в истории национальный подиум на 450 мест.

После того, как сумасшедшая погода упала на мотокросс-парк Спринг-Крик, квалификация должна была быть скорректирована, и график гонок был отложен на один час из-за молнии возле объекта, но погода прояснилась, и шоу все равно продолжалось. Войдя в восьмой раунд Национальной серии AMA 2019 года, Эли Томак лидировал с 34 очками над Марвином Масквином, и после очередного захватывающего дня гонок Эли увеличил свое лидерство в очках.

2019 МИЛЛЬВИЛЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

MILLVILLE NATIONAL 450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Кен Рочен 2019 RedBud НациональныйДень Кена Рочзена начался медленно с 14-го места в Мото 1, но он перевернул его для Мото 2. Он лидировал большинство кругов и в итоге финишировал вторым.

Купер Уэбб захватил дыру во втором 450 Мото с Кеном Роченом во втором. К сожалению для многих гонщиков, в первом повороте произошла большая куча, в которой погибли около 10 гонщиков, включая Джейсона Андерсона и Марвина Масквина. На третьем круге Рокзен смог обойти Купера Уэбба за мгновение до того, как Уэбб сделал быстрые шаги, чтобы вернуться в лидеры. На четвертом круге Купер спускался и возвращал лидерство Кену Рочену. Купер встал вторым с Осборном прямо за ним. Кен Роксен ведет большую часть гонки, но Купер Уэбб боролся, и он был в состоянии закрыть этот пробел. Пройдя два круга, Купер сделал пас в "Миллвилле", чтобы вернуть себе лидерство. Но это было еще не конец для Кена Рочена, он бросился в атаку и финишировал на долю секунды позади Купера Уэбба на финише.

MILLVILLE NATIONAL 450 MOTO 1 РЕЗУЛЬТАТЫ

Cooper Webb_2019 Hangtown открытый мотокросс национал-1193Купер Уэбб одержал свою первую в истории победу на открытом воздухе в мотоспорте на 450 Moto 450 в Миллвилле.

Исаак Тисдейл перехватил удар, но именно Купер Уэбб вырвался вперед после первого поворота. Местный уроженец Миннесоты Генри Миллер унаследовал второе место и удерживал его, пока Эли Томак не обогнал его в начале третьего круга. На первом круге в первой десятке было пять гонщиков-каперов, это Исаак Тисдейл, Генри Миллер, Джон Шорт, Кайл Каннингем и Сити Шок. После десяти минут гонки Марвин Маскин смог занять третью позицию, а Кен Рочен поднялся на 12-е место. На заключительном отрезке 450 Moto 1 Эли Томак приблизился к Куперу Уэббу, но не смог сделать пас. Уэббу также помог гонщик, который значительно задержал Эли на последнем круге. Купер Уэбб одержал свою первую победу в гонке 450 National Moto.