2019 МИННЕАПОЛИС СУПЕРКРОСС | 450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ (ОБНОВЛЕНО)

Купер Уэбб выигрывает свой третий главный турнир 2019 года !!

2019 МИННЕАПОЛИС СУПЕРКРОСС | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Купер Уэбб выигрывает свой третий главный турнир сезона 2019 Monster Energy Supercross в Миннеаполисе! Кен Рочцен финишировал третьим, а Эли Томак - шестым. С трибуны трасса в Миннеаполисе не казалась такой же сложной, как первые пять туров сезона. В передней части гонки проходило не так много проходов, но это не значит, что в нем не было возбуждения! Мы затаили дыхание и ждали, чтобы увидеть, кто сделает шаг первым. Купер Уэбб был повсюду, Джои Саватги, Кен Рочен был повсюду, Купер Уэбб, а Блейк Баггетт был повсюду! Мы очень довольны тем, как проходит сезон Supercross 2019 года. Теперь чемпионат затянулся еще больше. Четверка лучших в турнирной таблице Чемпионата разделена только двумя очками! У Рочена 125, у Купера Уэбба 124, а у Эли Томака и Марвина Маскуина - 123 очка.

22 330 Ай Катандзаро

Купер Уэбб был вторым на первом круге после Джои Савагти, и он давил на Джоуи до пятнадцатого круга, когда тот сделал пас и уехал.

Кен Рочзен занял третье место в большинстве главных событий сразу за Купером Уэббом. Купер обогнал Савагти, а затем Рочен обошел его и финишировал вторым.

Джои Савагти лидировал в главном событии 450 за пятнадцать кругов, прежде чем Купер Уэбб сделал пас. Савагти вернулся и финишировал четвертым.

Хотя у Марвина Масквина была грубая гонка на жару, он сделал несколько хороших передач в главном турнире, чтобы оказаться на подиуме.

Блейк Бэггетт отлично вел все гонки, но большая авария за два круга до финиша привела Блейка к DNF. Мы рады сообщить, что Блейк быстро встал и сошел с трассы своим ходом.

450 ПУНКТОВ НА ЧЕМПИОНАТ (ПОСЛЕ ТУРА 6 ИЗ 17)

34 330 Ай Катандзаро 1

Кен Рочен до сих пор не выигрывал гонку в 2019 году, но у него снова есть преимущество в 450 очков - всего на одно очко над Купером Уэббом, у которого теперь три победы.

Купер Уэбб занимает второе место, а Эли Томак - третье место в 450 точках чемпионата.

Шайенн Хармон выигрывает 450 LCQ с Aj Catanzaro, финиширующим вторым, Casey Brennan третьим и Daniel Herrlein четвертым. Четверка лучших квалифицировалась на главное событие, в то время как Тайлер Энтникнап и остальные 450 гонщиков позади него должны будут повторить попытку на следующих выходных.

20 214 Ванн Мартин

Шайенн Хармон выиграл 450 LCQ и перешел на главное событие здесь, в Миннеаполисе.

Ай Катандзаро занял второе место в 450 LCQ.

Джастин Брайтон выиграл вторую 450-ю гонку в жару.

Джастин Брайтон выиграл свою вторую гонку в сезоне Суперкросс 2019 года, а Джастин Барсия финишировал вторым. Барсия пробился сквозь стаю, и Богл вернулся на четвертое место, а Марвин Масквин дважды разбился, прежде чем финишировать восьмым.

19 214 Ванн Мартин

У Марвина Масквина была жесткая гонка на жару. Бегая вторым, Марвин пошел в угол. Он быстро встал и был на пятом месте, прежде чем снова упал в том же месте на следующем круге. Марвин снова быстро поднял свой мотоцикл и финишировал восьмым.

Джастин Брайтон боролся с Джастином Боглом, чтобы выиграть гонку на 450 очков.

Блейк Баггетт ехал хорошо, он финишировал пятым в жару.

Джастин Богл схватил дыру и боролся впереди, прежде чем вернуться на четвертое место.

Купер Уэбб выиграл первую 450-ю гонку тепла.

Купер Уэбб схватил дыру в первой гонке на 450 ночей. Эли Томак и Кен Рочен были сразу за ним, и казалось, что они собираются обойти Купера, но он смог их сдержать. Томак даже встал рядом с Уэббом через финишную черту, но у Купера была внутренняя линия, выходящая в следующий угол, и он закрыл дверь для лидера очков. Купер заявил в своем интервью на подиуме, что трек ломается на каждом круге, и он считает, что это будет грубый и колейный трек для главного события сегодня вечером.