2020 ATLANTA SUPERCROSS | 450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ (ОБНОВЛЕНО)

2020 ATLANTA SUPERCROSS | 450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ

Класс 450SX собирается стать захватывающим на Атлантическом Суперкроссе 2020 года. Эли Томак был новичком в серии Monster Energy Supercross 2020 года, теперь он более последовательный, у него лучшие старты, и у него в настоящее время есть лидерство в девятом раунде. Кен Рочзен был быстрым и с двумя победами в этом сезоне и только с семью очками в дефиците между ним и Эли, Кен прямо там и в борьбе за титул. В прошлые выходные у Купера Уэбба был большой выход в Арлингтоне, что привело к гематоме и ушибам костей на его тазу и крестце, но после реабилитации в течение всей недели, Купер Уэбб снова вернулся на велосипед в Атланте, и он собирается дать ему все. МХА находится в Атланте, и мы предлагаем нашим читателям результаты, фотографии, видео и новости из Атланты. Нажмите на ссылку ниже, чтобы увидеть нашу галерею Best in the Pits, отчет перед гонкой, галерею квалификации и трековой ходьбы, видео пресс-дня и многое другое.

2020 ATLANTA SUPERCROSS | ПОЛНОЕ РАСОВОЕ ПОКРЫТИЕ

Нажмите здесь, чтобы увидеть 250 результатов гонки.

450 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Кен Роцен выиграл 450 Main Event в Атланте. Нажмите здесь, чтобы просмотреть обновленные результаты.

Кен Рочзен схватил дырочку с Эли Томаком и Купером Уэббом, спрятанным в пакете. Мартин Давалос, Винс Фриз и Джастин Хилл заняли второе, третье и четвертое места. На втором круге Джейсон Андерсон и Джастин Барсия обогнали Томака, но затем Томак обошел Барсию прямо в следующем повороте. Затем Эли Томак сделал очень агрессивный ход на Блейка Баггетта, и он убил и себя, и Баггетта. Это упало Томак обратно на 14-е. На полпути, это был Кен Рочен, который лидировал с Мартином Давалосом и Джастином Хиллом, округляющим подиум с Винсом Фризом на четвертом. Наконец, всего за шесть с половиной минут Джастин Барсия смог обогнать Винса Фриза и Джастина Хилла и занять третье место. Затем Джейсон Андерсон выпрыгнул, входя в поворот перед криками, и он одновременно убил Винса Фриза и Дина Уилсона, позволив Куперу Уэббу выйти на пятое место, а Томаку - на седьмое. У Купера Уэбба был Андерсон повсюду, пока Джейсон не заглянул внутрь в угол перед песком и не оттолкнул Купера с дороги. Затем Джейсон Андерсон прошел мимо Хилла, но Джастин Хилл толкнул его, что заставило Джейсона пропустить тройку в ритм-секции и позволить Куперу и Эли пройти мимо Андерсона. Затем Купер и Илай миновали Джастина Хилла и заняли четвертое и пятое места. Затем на последнем круге Купер Уэбб и Эли Томак оба обогнали Мартина Давалоса на последнем круге, а Купер занял третье место, а Томак - четвертое. Нажмите здесь, чтобы просмотреть обновленные результаты.

22 71 Райан Брис

Эли Томак убил Блейка Баггетта в начале гонки. Щелкните здесь, чтобы увидеть нашу статью Aftermath с пошаговыми фотографиями выноса

450 LCQ РЕЗУЛЬТАТЫ

Кайл Каннингем финишировал вторым в 450 LCQ и перешел в главное событие.

Джеймс Уикс схватил дырку на своем TPJ Racing Yamaha, а за ним был Джаред Лешер и два гонщика HEP Suzuki, Адам Энтникнап и Кайл Каннингем. Мальчики Suzuki смогли обойти Lesher, в то время как Weeks продолжали плавно гоняться и уходить. Даниэль Херрляйн обошел Джареда Лешера, чтобы получить окончательную трансферную позицию за один круг до конца.

450 ТЕПЛОВЫХ РАСОВ

Эли Томак легко выиграл вторую гонку в Атланте.

Во второй 450-й гонке отличился Эли Томак, вторым оказался Мартин Давалос, третьим - Купер Уэбб и четвертым - Джастин Хилл. Все взоры были прикованы к Куперу Уэббу, чтобы увидеть, как он сможет справиться с ушибом кости и гематомой в тазу и крестце. Хилл быстро обогнал Уэбба на третьем повороте, а затем Джастин Хилл обогнал Давалоса на песчаном участке на первом круге. Купер Уэбб смог обойти Давалос позже в гонке, финишировал третьим и приблизился к Джастину Хиллу, в то время как Эли Томак выбыл из гонки и выиграл гонку Heat.