СТАНДАРТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТОЧКИ AMA MOTOCROSS 2021 ПОСЛЕ РАУНДА 10

Завершился 10-й раунд, и оба зачета дня были полны схваток и впечатляющих финишей победителей гонки. Несмотря на то, что в 10-м раунде так много гонщиков получили травмы или заболели, мы по-прежнему были рады видеть, как произошло много действий, когда ворота упали. Джастин Купер и Дилан Феррандис лидировали по очкам перед 10-м раундом, но сохранили красную табличку только после 10-го раунда. Прокрутите ниже, чтобы узнать больше, поскольку мы освещали все действия, которые происходили на Ironman National 2021 года.

2021 IRONMAN NATIONAL | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Тревора Нельсона

450 баллов после четвертого тура

Эли Томак выиграл в общем зачете, но Дилан Феррандис по-прежнему отвечает за его значительный разрыв в 50 очков с Кеном Роченом.

Это все еще довольно удивительно, что Дилан Феррандис должен так доминировать в поле 450 после свежих 250 чемпионатов годом ранее. Утром он был нашим самым быстрым отборщиком и выиграл первую гонку дня в премьер-классе. Во втором заезде Эли Томак выигрывал с преимуществом более чем на девять секунд и в целом, но благодаря его чрезвычайно последовательной езде Дилан финишировал вторым, еще больше увеличивая свои очки в соревновании. Кен Рочен не обязательно боролся в течение дня, так как он все равно финишировал четвертым в общем зачете, но Дилан и Эли просто ехали на другом уровне.

46 148 Брайс Хансен 1

Впечатляющая игра Эли в Ironman будет означать, что теперь в чемпионате между ним и Кеном Рокценом всего 21 очко.

250 баллов после четвертого тура

Причудливая поездка Джастина Купера будет означать, что Джетт Лоуренс станет вашим новым лидером на 250 очков.

Джетт Лоуренс будет более быстрым участником квалификации дня в классе 250, но день станет еще более странным, особенно для Star Yamaha, поскольку их лучшие 250 гонщиков будут хуже выступать. Вскоре стало очевидно, что Джастин Купер не справлялся с работой по неизвестной причине, возможно, он все еще оправлялся от болезни, с которой он имел дело во время Budds Creek. Тем не менее, единственным гонщиком, который стал подстановочным знаком в чемпионате, был Джереми Мартин, запутавшийся в планах Джетта и Джастина на победу в мотогонках. За исключением того, что этого больше не было во время первого заезда, когда Джереми Мартин садился на байк боком после приземления перпендикулярно гоночной трассе.

Джереми был замечен держащим его запястье, что было связано с предыдущими травмами в его карьере, возможно, повторно усугубившими его. В конце дня Джастин Купер финишировал третьим в общем зачете после 4-4, позволив Джетту Лоуренсу налететь и выйти вперед по очкам.