2022 DAYTONA SUPERCROSS // 450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ КВАЛИФИКАЦИИ

Высший класс прибывает в Дайтону на один из самых захватывающих этапов сезона. Daytona Supercross предлагает одни из самых близких сражений с невероятно высокими скоростями и огромным участком песка. Эли Томак остается лидером красной тарелки после Арлингтона, а Джейсон Андерсон не отстает. Класс 450 по-прежнему очень близок, когда дело доходит до борьбы за подиум каждый уик-энд, поэтому мы ожидаем, что гонка того стоит. Так кто же будет самым быстрым на приусадебном участке Дейтоны? Узнайте ниже, когда мы сообщаем обо всех действиях.

Фотографии Брайана Конверса

2022 DAYTONA SUPERCROSS | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Джейсон Андерсон сделал холшот в фальшивом старте с Малькольмом Стюартом, мчащимся рядом с ним. Перед финишем Дилан Феррандис опрокинулся на прыжке со стены и упал со своего байка. Дилан подбежал к нижней стороне трамплина, чтобы помахать другим гонщикам, чтобы они не переехали его велосипед. Марвин Масквин стал самым быстрым во второй квалификационной сессии, но лишь немногим отставал от очень впечатляющего квалификационного времени Джейсона Андерсона. Кен Рочен снова проехал последний круг, догнав третье место, а Эли Томак - четвертое. Но на самом последнем круге Малкольм Стюарт появился из ниоткуда, установив самый быстрый круг с результатом 1:10.9.

47 538 Аддисон Эмори 1:21.538

Малкольм Стюарт был бы самым быстрым квалификационным игроком дня.

450 ГРУППА А ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ

Джейсон показал быстрое время круга, более чем на полсекунды быстрее, чем Чейз Секстон, занявший второе место.

Джейсон Андерсон быстро установил очень быстрый круг, поднявшись на первое место в квалификации с результатом 1:11.1. Кен Рочен показал быстрое время круга, заняв второе место, но все же сел на полсекунды медленнее Джейсона. Товарищ Кена по команде Чейз Секстон поднялся на третье место, а Дилан Феррандис - на четвертое. Поле было рассредоточено за время прохождения круга, намного превышающее то, что мы обычно видим. Чейз в конечном итоге обогнал Кена Рочена и занял второе место, в то время как Джейсон Андерсон остался самым быстрым квалификационным игроком в первой сессии.