2022 ДЕНВЕР СУПЕРКРОСС // 450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ

2022 ДЕНВЕР СУПЕРКРОСС // 450 РЕЗУЛЬТАТОВ КВАЛИФИКАЦИИ

Денвер, штат Колорадо, знаменует предпоследний этап сезона суперкросса Monster Energy 2022 года. В этой части сезона проиграет гонщик Monster Energy Star Racing чемпионата Эли Томака. Он может завоевать титул сегодня, если все пойдет гладко. Вот как прошла квалификация.

Фотографии Тревора Нельсона

2022 ДЕНВЕР СУПЕРКРОСС | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 SX ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Секстон был самым быстрым в обеих сессиях.

Джейсон Андерсон и Чейз Секстон катались на поуле во втором раунде квалификации 450 SX. На 7-м круге Чейз Секстон вступил в бой и поразил поул, показав время круга 44.624.

Томак решил присоединиться к битве, так как будет близок к победе над Чейзом, но этого было недостаточно.

Секстон был самым быстрым в обеих квалификационных сессиях: Томак был вторым, Андерсон - третьим, Маскин - четвертым, а Уэбб - пятым.

Андерсон пошел на это на последнем круге, но упал в конце песчаного участка.

РЕЗУЛЬТАТЫ 450 SX // СЕССИЯ 1

Чейз Секстон возглавил первую квалификационную сессию.

Именно Купер Уэбб занял первое место в первой квалификационной сессии 450. Вскоре Купер был отброшен на шестое место, а Секстон, Стюарт, Маскин, Томак и Барсия оттеснили его, пробив 48-секундное время круга.

На шестом круге Томак показал 47-секундное время круга с результатом 47.749. На следующем круге Маскин и Уэбб сделали то же самое, оттеснив Томака на третье место.

Трасса, казалось, начала пробиваться, позволяя гонщикам ложиться быстрее в конце сессии, когда Джейсон Андерсон показал время круга 46 секунд и взял поул, а Секстон приблизился.

На контрольном круге Секстон обогнал Андерсона с лучшим временем практики - 46.441.