2022 FOX RACEWAY NATIONAL II // 450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ (ОБНОВЛЕНО)

2022 FOX RACEWAY NATIONAL II // 450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ

В последнем раунде серии AMA Pro Motocross чемпионат класса 450 отделяется от себя на 1 очко. Гонка за очками ведется между Эли Томаком и Чейзом Секстоном. Оба этих парня также будут представлять США на MXDN в этом году. В квалификации на время Томак был человеком, которого нужно было обыграть. Он доминировал над Чейзом в быстром времени прохождения круга. Может быть, это была металлическая уловка Томака, чтобы проникнуть в голову Чейза. Посмотрим, какие заводские гонщики выиграют чемпионскую корону 450 на Fox Raceway.

Нажмите здесь, чтобы увидеть результаты 250 национальных гонок.

Фото автора Тревор Нельсон

FOX RACEWAY II // ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ 450 MOTO 1 // PALA RACEWAY

Эли Томак выигрывает первый заезд!

Чейз Секстон и Эли Томак вели со счетом 1:2. Два гонщика оторвались на 10 секунд: Джастин Барсия на третьем, Крейг на четвертом и Блосс на пятом. На четвертом круге Крейг уступил Барсии третье место.

К пятому кругу Чейз и Эли вели в счете 20 секунд. Джейсон Андерсон оказал давление на Фредрика Норена и обогнал его, заняв шестое место. Когда два гонщика проезжали круговое движение, Томак в конечном итоге обогнал его и вышел вперед.

За четыре круга до финиша у двух рычагов 40 плюс второе место на третьем месте! Эти ребята были на другом уровне.

За два круга до финиша у этих двух парней был разрыв в 60 секунд!

Чейз совершил большую ошибку, когда Томак получил отставание в четыре секунды. Затем Чейз возвращается и садится прямо на заднее колесо, приближаясь к линии. Томак победил! Теперь во втором заезде Чейз должен победить, а Томак должен занять третье место или хуже, чтобы у Чейза были шансы на чемпионство.

40 84 Скотт Меши 6 кругов

Чейз лидировал больше половины гонки. Когда лапперы мешали Томаку атаковать.

Джейсон Андерсон заявил далеко назад и поднялся на четвертое место.

Джош Мосиман очень плохо стартовал, но поднялся до 23-го места на MXA KTM 450SXF.

450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ

Эли Томак проходит и выигрывает национальный чемпионат 450.

Это был Кристиан Крейг с дыроколом. Чейз Секстон стартовал 5-м, а Томак - примерно 10-м. На втором круге Секстон упал! Чейз шел сразу за Томаком, который был на 8-м месте. Потом он снова разбился!

Все это время Джейсон Андерсон обгонял его в лидерах. Райан Данжи упал, когда был третьим, а Секстон начал быстро двигаться вверх. На четвертом круге Чейз вернулся на четвертое место. После того, как Чейз занял четвертое место, он отставал от Эли на шесть секунд. Крейг упустил Томака за второе место. Секстон бежит на две секунды быстрее Томака и шел сразу за Крейгом, пока не упал снова в третий раз!

Томак догнал лидера Джейсона Андерсона и оказал давление. Андерсон ошибся и ударил нейтрально, позволив Томаку выйти вперед.

Секстон поднялся на второе место. Он отставал от Томака на шесть секунд, и оставалось всего несколько кругов.

Секстон трижды разбился и все равно финишировал вторым.