2022 FOX RACEWAY NATIONAL MX // 450 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОНКИ (обновлено)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОТОКРОС FOX RACEWAY 2022 450 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

Класс 450 в серии чемпионатов по мотокроссу Lucus Oil Pro представляет собой многоуровневый класс, даже если несколько заводских гонщиков находятся в стороне. Купер Уэбб, Дилан Феррандис и Адам Чианчиаруло не сидят. Однако гонщики Райан Данджи и Тони Кайроли вышли из отставки, чтобы участвовать в гонках. И эти гонщики KTM доказали в квалификации, что они могут общаться с молодежью.

Чейз Секстон был самым быстрым гонщиком в квалификации, а его товарищи по команде Кен Роксзен шли ему на хвост. Вот как разыгрался первый этап серии мотокросса 2022 450 года.

Нажмите здесь, чтобы увидеть 250 результатов.

2022 FOX RACEWAY NATIONAL | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 MX ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

Чейз Секстон обгоняет Fox Raceway.

Чейз Секстон лидирует, а Райан Данджи занимает второе место. Кенни уступил Данжи второе место, Крейг - четвертое, а Кайроли - пятое. Кенни обогнал Секстона еще до окончания первого круга.

Эли Томак опередил Кайроли и стал пятым.

На седьмом круге Секстон отстал от Рочена и вышел вперед, а Данжи откатился на 5-е место.

Секстон обогнал Кенни на десятом круге и ни разу не оглянулся. Чейз пошел 1-1, а его товарищ по команде Рочен пошел 2-2. Крейг был третьим, Томак - четвертым, а Данжи - пятым.

41 515 Тайлер Медалья 40 DNF
Крейг стал третьим в общем зачете со счетом 3-3.
Райан Данджи финишировал во впечатляющей пятерке лучших.

450 MX MOTO 1 РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

Чейз Секстон выиграл первый заезд на 450 м.

Заводской гонщик «Хонды» Кена Рочена получил холшот, Томак занял второе место, а МакЭлрат - третье. Секстон занял третье место на втором круге, Данжи - шестое, а Кайроли - девятое.

МакЭлрат начал терять пар, вернувшись на 7-е место, а Данджи поднялся на четвертое.

К шестому кругу Секстон был прямо на своем товарище по команде Рочене. Чейз вышел в лидеры на 8-м круге от Кенни. Гонщик Томака, занявший третье место, отстал на 18 секунд.

Томак начал бросать якорь, и Данжи поднялся на третье место с Крейгом прямо на Данжи.

На следующем круге Крейг стал третьим.

Заводской гонщик Kawasaki Джейсон Андерсон уверенно лидировал в конце гонки, заняв 5-е место, нацелившись на Данжи.

Андерсон обошел Данжи и занял четвертое место.

Чейз Секстон выиграл мотогонку, Рокзен стал вторым, Крейг - третьим, Андерсон - четвертым, а Данжи - пятым.

40 515 Тайлер Медалья 2 кругов
Райан провел отличную гонку и занял 5-е место!
Джош Мосиман взял перерыв в своей основной работе в МХА, чтобы сделать основной 450 и закончить оба мотоцикла на МХА 2022 Honda Works Edition. На следующей неделе в Хангтауне он будет участвовать в гонках на Kawasaki kx2022SR Special Racer 450 года.
Итальянец Тони Кайроли финишировал 10-м в первом заезде.

Национальная гоночная трасса Fox Raceway 2022Результаты 450мотокроссSX-450-РЕЗУЛЬТАТЫ