2022 HIGH POINT NATIONAL // 450 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

2022 HIGH POINT NATIONAL // 450 КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мы здесь, на High Point Raceway, чтобы принять участие в четвертой части сезона профессионального мотокросса 2022 года. В отличие от класса 250, все оставалось довольно интересно, поскольку красная табличка осталась в руках Чейза Секстона, но очень близка к тому, чтобы оказаться в руках нескольких других гонщиков. В число этих гонщиков входят Эли Томак, Кен Рочен, Кристиан Крейг и многие другие, поскольку один плохой мотоцикл может мгновенно заменить держатель красной пластины. Хай-Пойнт также знаменует собой первый этап Восточного побережья в этом сезоне, поэтому мы рады видеть, как гонщики выступают на сложной почве с колеями. Прокрутите вниз, чтобы узнать, где ваш фаворит попал в квалификацию.

HIGHPOINT НАЦИОНАЛЬНАЯ 2022 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

450 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Как и в случае с 250-м, вторая сессия не показала такое же быстрое время круга, как первая, поскольку трасса стала значительно более колейной. Тем не менее, Джейсон Андерсон смог найти несколько невероятных результатов и подняться на первое место в квалификации, опередив время Джетта Лоуренса на 002.

450 ГРУППА A ПЕРВАЯ ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ

Чейз Секстон быстро поднялся на вершину таблицы лидеров в первой квалификационной сессии. Но в отличие от первых трех раундов, время было намного ближе, чем раньше: Кристиан Крейг и Джоуи Саватги заняли второе и третье места. В конце концов, мы увидим, как Эли Томак прыгает на вершину доски, опережая Чейза почти на полсекунды. Кен Рочен последовал примеру своего товарища по команде, поднявшись на третье место сразу за Чейзом, и первую десятку разделили три секунды.

42 319 Девон Бейтс 2:21.977

2022 Национальный Хай-ПойнтХай-Пойнт МХВысшие результаты квалификациигоночная трассаПрофессиональный мотокросс, квалификацияSX-450-РЕЗУЛЬТАТЫ