2022 MILLVILLE NATIONAL // 250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

2022 SPRING CREEK NATIONAL // 250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мы прибыли в Спринг-Крик, также известный как Милвиль и дом братьев Мартин. Это седьмой раунд сезона, и погоня за очками по-прежнему несколько интересна, поскольку оба брата Лоуренс ходят туда-сюда, владея красной пластиной, а Джо Симода маячит на третьем месте. Что делает этот сезон интересным, так это количество травм, которые имели место в начале, но замедлились, оставляя много реальной конкуренции за тройку лучших. Но скорость лидера по очкам Джетта Лоуренса просто не имеет себе равных, поскольку единственная причина, по которой он не отстает от лидера по очкам, связана с механикой в ​​RedBud. Прокрутите вниз, чтобы узнать, кто самый быстрый в Спринг-Крик.

ВЕСЕННИЙ КРИК НАЦИОНАЛЬНЫЙ | ПОЛНЫЙ ОХВАТ

250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

На этот раз Майкл Мосиман вышел вперед и показал быстрое квалификационное время. Но кругом позже Хантер Лоуренс подкрался к вершине, но все же не так быстро, как очень быстрое время круга Джастина Купера в первой сессии. Кругом позже Джо Симода поднимется на вершину, но станет ясно, что гладкая трасса в первой квалификационной сессии приведет к более быстрому времени прохождения круга, чем во второй сессии. На самом последнем круге Джастин Купер снова занял первое место.

250 СЕССИЯ 1 КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Джетт Лоуренс быстро установил чрезвычайно быстрый темп для 250-х, чтобы наверстать упущенное в первой квалификационной сессии. Однако это не заняло много времени, так как Джо Шимода и брат Джетта, Хантер, стремились установить более быстрое время круга, поднявшись на первое место на отметке 2 минуты и 11 секунд. Кругом позже тройка лидеров сместилась по времени круга: Тай Мастерпул поднялся на второе место, а Джастин Купер занял третье место. За пару кругов до конца Джастин Купер оказался на высоте, установив самое быстрое время круга, а Джетт и Хантер Лоуренс заняли второе и третье места, отставая от Джастина почти на две секунды.