2022 SAN DIEGO SUPERCROSS // 250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ (ОБНОВЛЕНО)

2022 SAN DIEGO SUPERCROSS // 250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЙ

Суперкросс Сан-Диего - это третий этап сезона суперкросса Monster Energy 2022 года, и в этой гонке именно Кристиан Крейг выиграл как в Анахайме 1, так и в Окленде. Майкл Мосиман был быстр в квалификации и выиграл обе свои гонки Heat в последних двух раундах, но он разбился в обоих Главных событиях, из-за чего ему пришлось выйти из группы, чтобы финишировать 6-м в A1 и 4-м в Окленде. Хантер Лоуренс был последовательным и быстрым с третьим и вторым до сих пор, и Сет Хаммейкер также был последовательным, но, к сожалению, он пропустит суперкросс в Сан-Диего и другие следующие гонки после того, как он разбился на неделе и повредил селезенку и спину.

Motocross Action находится под рукой в ​​Сан-Диего, охватывая все действия. Ниже приведены результаты гонок Heat, LCQ и Главного события 250, поскольку они обновляются в течение ночи. Нажмите на ссылку «Полное освещение», чтобы узнать больше интересных статей из Сан-Диего.

2022 САН-ДИЕГО СУПЕРКРОСС | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

250 ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОБЫТИЯ // САН-ДИЕДЖО СУПЕРКОСС

Майкл Мосиман выиграл свой первый главный турнир 250 SX!

Майкл Мосиман сделал свой первый холшот в сезоне и удержал его, а вторым стал Хантер Лоуренс. Кристиан Крейг сильно проиграл в первом повороте, но он смог отскочить и пройти весь путь от практически последнего до третьего места и сохранить преимущество в 11 очков.

22 35 Гаррет Марчбанкс

Кристиан Крейг попал в серьезную аварию на первом повороте и сумел вернуться на третье место.

Майкла Мосимана преследует Хантер Лоуренс.

Винс Фризе финишировал четвертым.

250 ТЕПЛОВЫХ ГОНКОВ 2 РЕЗУЛЬТАТА

Майкл Мосиман стартовал с пятого места, но на последних кругах гонки он догнал Кристиана Крейга.

Винс Фризе стартовал впереди и лидировал около полутора кругов, пока Кристиан Крейг не обогнал его. В настоящее время трасса здесь, в Сан-Диего, скользкая, и гонщики усердно искали сцепление в поворотах и ​​на прямых участках. В конце концов, именно Кристиан Крейг смог пройти и победить, а Майкл Мосиман сделал агрессивный пас Фризе и вышел на второе место. Мосиман поймал Крейга ближе к концу гонки, особенно когда в игру вступил лэппер.

250 ТЕПЛОВЫХ ГОНКОВ 1 РЕЗУЛЬТАТА

Хантер Лоуренс квалифицировался вторым по скорости, и он примет участие в первой ночной гонке.

Карсон Мамфорд схватил холшот и удивительно лидировал в первых двух кругах на своем BarX Suzuki RMZ250, но Хантер Лоуренс смог обойти его, а позже Крис Блоуз и Гаррет Марчбэнкс также прошли. Джерри Робин изо всех сил боролся за место для трансфера и на самом деле столкнулся с ним при приземлении в прыжке, когда пытался выровнять другого гонщика, но, что удивительно, он смог остаться на двух колесах и продолжать гонку.