2022 СВ. ЛУИ СУПЕРКРОСС // 250 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ КВАЛИФИКАЦИИ

Класс 250 East Coast снова в гонках, но прежде чем ворота опустятся, гонщики должны пройти квалификацию для участия в ночном шоу. Джетт Лоуренс в настоящее время возглавляет чемпионат, и похоже, что он продолжится, поскольку единственный гонщик, находящийся в десяти очках от лидера, Кэмерон Макаду, выбыл на выходные после аварии во время тренировки в день прессы. Мы скрещиваем пальцы, говоря, что борьба за подиум будет захватывающей, но, судя по всему, лидерство Джетта Лоуренса в чемпионате может быть обеспечено.

2022 ST. ЛУИ СУПЕРКРОСС | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Брайана Конверса

250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Вторая квалификационная сессия началась на ура, когда Митчелл Олденбург улетел после контакта с Варизе. К счастью, он снова встал после приземления на песчаную секцию и вернулся к катанию. Эр Джей Хэмпшир продолжал удерживать свое первое место в квалификации, поскольку время круга по всем направлениям было медленнее, чем в первой сессии. Джетт был технически самым быстрым во второй сессии, но не смог догнать время круга, которое Rj показал в первой сессии.

48 464 Док Смит 1:03.030

Rj Hampshire — ваш самый быстрый игрок в общем зачете.

250 ГРУППА А ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ

Rj Hampshire был самым быстрым квалификационным игроком в первой сессии.
Р. Джей Хэмпшир быстро показал первое быстрое время круга, лидируя на 250-х вокруг Сент-Луиса. С первого по десятое места гонщики были в пределах 55-56 секунд времени круга. Джетт Лоуренс быстро догнал гонщика Хаски, обойдя Rj и заняв первое место за 5 минут до конца. До окончания сеанса оставалось всего пару минут, а трек уже становился очень рыхлым. За полторы минуты до конца Rj Hampshire снова поднялся на вершину с результатом 53.63. Кайл Чисхолм обнаружил, что та же самая канавка поднялась на второе место, обогнав Джетта Лоуренса в квалификации. Rj будет самым быстрым квалификатором в первой сессии.