250 РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ ВЫСТАВКИ ВОСТОК / ЗАПАД | 2021 СОЛЬНЫЙ ОЗЕР СУПЕРКРОСС 2

Сегодняшняя битва, которую мы все ждали, битва между 250 гонщиками Восточного и Западного побережья. Чемпионат может быть закреплен за двумя гонщиками Star Yamaha, но нам не терпится увидеть, как два побережья побеждают. Мы с нетерпением ждем нескольких битв; Купер против Николса, Джетт против Хантера и другие. И Джастин Купер, и Кольт Николс в основном должны пройти квалификацию на Главное событие и достойно финишировать, чтобы выиграть чемпионат после того, как у обоих их соперников произошли серьезные аварии, вынудившие их выйти из охоты за чемпионскими титулами. Трасса также показала себя непростой во время квалификации. В то время как гонщики устанавливали быстрое время круга, трасса была измучена сухой погодой, что привело к плохим условиям трассы, а вода только делала вещи гладкими. Итак, кого вы выбрали для сегодняшнего вечера? Победит ли гонщик с Восточного или Западного побережья? Узнайте ниже, когда мы сообщаем обо всех событиях в прямом эфире на стадионе Райс-Эклс.

2021 СОЛЬНЫЙ ОЗЕР СУПЕРКРОСС 2 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Брайана Конверса

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ ВОСТОК / ЗАПАД

Битва между двумя побережьями была эпической.

Кольт Николс ухватился за удар и вначале избежал массивной наваливания. Сет Хэммейкер финишировал вторым, а братья Лоуренс - третьим и четвертым. Джетт Лоуренс с большой скоростью пронесся сквозь удары Сета Хэммейкера. Джастин Купер все время сидел на девятом месте. Джетт Лоуренс успешно обошел Сета Хэммейкера, в то время как его брат Хантер оказал давление на гонщика Pro Circuit. Хантер сделал пас на Хаммейкера, но перевернулся на ровном месте, уступив позицию Кэмерону Макаду.

За пять минут до конца Кэмерон сделал пас своего товарища по команде Сета Хэммейкера, в то время как Джетт сократил отставание от Кольта. Кольт позволил Джетту сделать пас, чтобы молодой австралиец его не выбил. Хантер Лоуренс также снова начал отрываться от Кэмерона, оставалось меньше минуты и двух кругов. Хантер сделал пас Кэмерон, и Джетт выиграла гонку.

22 914 Геран Стэплтон

Джетт выиграет 250 очков EAST / WEST Showdown.

Кольт Николс будет коронован 250-м чемпионом Востока….

… В то время как его товарищ по команде Джастин Купер будет коронован 250-м чемпионом Западного побережья.

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ВОСТОЧНОГО ТЕПЛА

Майкл первым вышел на линию холшота и первым в шашки.

Майкл Мосиман первым вышел на финиш во втором заезде 250, а Гаррет Стэплтон и Джо Шимода погнались за вторым и третьим. Лидер по очкам Кольт Николс вернулся на шестое место, не рискуя. Джо в конце концов обошел Стэплтона, и Джетт последовал за своими бывшими товарищами по команде через крики. Кольт Николс поднялся на четвертое место, обогнав Стэплтона. Джетт догнал Джо Симода на несколько кругов, изо всех сил пытаясь сделать пас. В конце концов Джетт подал угловой и занял второе место, но Джо показал Джетту, что он здесь, чтобы не бездельничать. Майкл Мосиман одержал победу и даже ударил по воротам после пересечения финишной черты.

20 124 Лейн Шоу

Джо пришлось моргнуть, чтобы увидеть фотографию.

250 РЕЗУЛЬТАТОВ ЗАПАДНОЙ ТЕПЛЫ

Джастин съездил на экскурсию после того, как его толкнул Хантер Лоуренс.

Хантер Лоуренс схватил дробовик и сбил с трассы лидера по очкам, Джастина Купера. Несмотря на отличную стрельбу, Хантер опустился на три позиции, в то время как Ялек Сволл лидировал в гонке. Кэмерон Макаду заняла второе место, но в конечном итоге через один круг уступила Хантеру. Сет Хэммейкер и Кэмерон Макаду сделали пас Хантеру. После нескольких сражений Хантер обошел Хаммейкер и занял третье место, а Джастин Купер - одиннадцатое. Кэмерон Макаду обошел Джалека Сволла, но через одну ритмическую дорожку 47-й вернул свою позицию в гонке. Кэмерон дал Своллу ягоды, вплотную приблизившись к первому месту. Хантер Лоуренс занял позицию на Сволле благодаря крикам, но Сволл показал себя чрезвычайно сильным в одной из ритм-секций. Кэмерон выиграл гонку, в то время как Джастин Купер с трудом добрался до трансферной позиции в Main.