250 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | REDBUD PRO MOTOCROSS NATIONAL 2 (ОБНОВЛЕНО)

250 ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | 2020 РЕДБУД ПРО МОТОКРОСС НАЦИОНАЛЬ 2

Мы вернулись в Мичиган для участия в пятом раунде национальных чемпионатов AMA 5 года на RedBud National # 2020 2020 года, втором из двух национальных чемпионатов RedBud в этом сезоне. Странно участвовать в гонках двух национальных чемпионатов подряд на одном и том же месте с перерывом всего в два дня, однако MX Sports не могла бы выбрать лучшую трассу для проведения двойного удара головой. Пятничный RedBud National # 2 обеспечил отличные гонки, и в нем Джереми Мартин пошел 1: 1 в классе 1, одержал победу и стал лидером по очкам, в то время как Дилан Феррандис боролся и был только четвертым в общем зачете. Мы слышали, как Дилан говорил о том, что его плечо болит из-за его первой автомобильной аварии в пятницу, и что ему осталось зажить всего за два дня, и сегодня ему может быть тяжело. Тем не менее, Феррандис - боец, и он не сдается. Так кто это будет? Одержит ли Феррандис или Мартин победу, или еще один хитрый удар украдет славу в 250-м раунде? Ниже приведены результаты для класса 5, как это происходит.

2020 REDBUD NATIONAL # 2 (ПОНЕДЕЛЬНИК) | ПОЛНЫЙ ОХВАТ

250 ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Риджей Хэмпшир впервые за два года побеждает в общем зачете 250 с результатом 2-3 мото.

И снова Тай Мастерпул был впереди на старте, и на этот раз он был удостоен награды. Он быстро оставил небольшой отрыв от Джереми Мартина, который был вторым, и Риджея Хэмпшира, который был третьим. Митчелл Харрисон и Карсон Мамфорд обогнали Джастина Купера на первом круге, в то время как победитель первого заезда Шейн МакЭлрат был 14-м на первом круге, а Феррандис - 12-м. Тай Мастерпул преодолевал прыжок Ларокко и сохранял свое лидерство из-за этого, затем после 10-минутной гонки он сделал ошибку в повороте перед этим, и Джереми Мартин обошел его. За 10 минут до конца Джастина Купера обогнали Джетт Лоуренс и Дилан Феррандис. Мастерпул по-прежнему оставался вторым, на третьем - Р. Дж. Хэмпшир, на четвертом - Митчелл Харрисон, на пятом - Лоуренс, а на шестом - Феррандис. Между тем, Шейн МакЭлрат вернулся на 12-е место. Мастерпул упал в угол после песчаных роликов и упал на четвертое место, обогнав Хэмпшира и Харрисона. За 5 минут до конца Феррандис обогнал своего товарища по команде Тая Мастерпула и занял четвертое место, и вскоре после этого Мастерпул упал, а Джетт Лоуренс врезался прямо в него и тоже разбился. И Тай, и Джетт хорошо смотрелись на подиуме в целом. Лоуренс поднялся на 8-е место, а Masterpool - на 13-е после аварии. Дилан Феррандис совершил серьезную атаку на последних кругах и обогнал Р. Дж. Хэмпшира с двумя оставшимися поворотами и финишировал вторым. Тем не менее, счет 2–3 Риджея Хэмпшира дал ему общий результат: Феррандис показал 5–2, а Мартин - 11–1.

40 247 Брок Папи 39 40

Риджей Хэмпшир одерживает свою первую победу на своей новой поездке на Rockstar Husqvarna.

Плохое начало Шейна МакЭлрата в 250 Moto 2 лишило его шансов на победу в общем зачете. Он пошел 1-10.

250 МОТО 1 РЕЗУЛЬТАТЫ

Шейн МакЭлрат одерживает победу в первых 250 Moto на RedBud # 2!

Шейн МакЭлрат захватил удар с Тай Мастерпулом рядом с ним, и Мастерпул снова смог выйти вперед сразу во втором повороте. Джереми Мартин был девятым на первом круге, а Дилан Феррандис сразу после первой десятки занял 15-е место после первого круга. Риджей Хэмпшир обогнал Макэлрата на втором месте, но затем его быстро обогнал Шейн. Тай Мастерпул, один из самых легких гонщиков на трассе с самым быстрым мотоциклом на трассе (Star Yamaha), был единственным гонщиком, преодолевшим прыжок Ларокко, который помог ему выиграть больше времени по сравнению с остальными гонщиками. После двух кругов Феррандис поднялся на девятое место, а Мартин - на седьмое. На третьем круге Мартин обогнал Джастина Купера на шестом месте, а Феррандис обогнал Мэйсона Гонсалеса и Джастина Купера на седьмом месте. Сразу после полпути Феррандис попытался обойти Мартина за шестое место и вывел себя и Джереми в угол перед Larocco's Leap. Дилан быстро поднялся и потерял только одну позицию, в то время как Мартин опустился на четыре позиции и поднялся на двенадцатое место. Тай Мастерпул лидировал в течение 20 минут, но затем подобрал передний край и упал в углу после зоны механиков, позволив Рже Хэмпширу захватить лидерство. Тай поднялся на четвертое место. Оставалось чуть больше одного круга, и Риджей Хэмпшир, Шейн МакЭлрат и Джетт Лоуренс шли нога в ногу. Затем Р. Дж. Хэмпшир совершил ошибку и сошел с трассы, уступив преимущество Шейну МакЭлрату. Это была битва до предела, но МакЭлрат одержал победу, а Хэмпшир и Джетт Лоуренс сразу за ними.