250 ОБЩИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | ГРОЗОВАЯ ДОЛИНА НАЦИОНАЛЬНАЯ

250 КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ | 2020 ГРОЗОВАЯ ДОЛИНА НАЦИОНАЛЬНАЯ

У AMA Nationals 2020 года осталось всего два раунда, а для национального чемпионата Thunder Valley, расположенного в Лейквуде, штат Колорадо, чемпионат разделен между двумя ветеранами 250 гонщиков. Дилан Феррандис и Джереми Мартин сражались друг с другом в погоне за очками, и, учитывая, что Дилан показал исключительно хорошие результаты в предыдущем раунде, забив 1: 1 на WW Ranch, Джереми должен был сыграть в догонялки. 13 очков разделяли двукратного чемпиона 250 и француза, и этот сезон профессионального мотокросса показал нам, что все может случиться. Выиграет ли Дилан Феррандис с преимуществом по очкам или Джереми Мартин сократит разрыв и сократит отставание в финальном раунде сезона Pro Motocross 2020?

2020 ГРОБНАЯ ДОЛИНА НАЦИОНАЛЬНАЯ | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Шейн МакЭлрат

Вторая сессия хронометрированной квалификации в классе 250 показала нам более медленное время круга более чем на 5 секунд по всем направлениям в первой половине сессии. После трех квалификационных сессий на трассе уже образовывались большие колеи, и трасса выглядела довольно грубой из-за того, что на ней было мало места. Во второй сессии Джарретт Фрай и Хантер Лоуренс заняли две верхние позиции. Лидер по очкам за второе место Джереми Мартин опередил Хантера Лоуренса и занял второе место, а затем Дилан Феррандис прыгнул на первое место с результатом 2:09. Однако новичок на байке 134 вернул себе второе место. На втором месте была игра в горячую картошку, когда Шейн МакЭлрат занял позицию, в результате чего Джастин Купер прыгнул на вершину, а Дилан занял второе место. Одна вещь, которую мы заметили, заключалась в том, что у 250-х были значительные проблемы на одном участке трассы, несмотря на то, что они постоянно его очищали. Большой скачок на трассе заставил 250 гонщиков широко открыться и едва успеть. Затем Р. Дж. Хэмпшир бросил обогреватель, подскочив на четвертую позицию, и Фрай теперь сидел позади него. Однако на последнем круге Джереми Мартин старался изо всех сил, а затем занял четвертое место, а Дилан Феррандис просто потеснил Купера за первое место.

250 КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОЙ СЕССИИ

Джастин Купер квалифицировался быстрее всех в первой сессии.

Звезда Yamaha вылетела на первую сессию хронометрированной квалификации с замечательным составом с первого по шестое, в котором участвовали Джастин Купер, Шейн МакЭлрат, Дилан Феррандис, дебютант-новичок Нейт Трэшер и Джарретт Фрай. В этом сезоне мы видели, как несколько новичков очень хорошо выступили в квалификации, но изо всех сил пытались найти свою опору, когда дело касалось гонок. Всегда приятно видеть, как кто-то, впервые участвующий в гонках с лучшими профи, показывает в квалификации намного лучше, чем большинство из них. Второй по очкам Джереми квалифицировался восьмым. После того, как Pro Motocross исправил проблему с хронометражем в реальном времени, это был последний раз в первом раунде хронометрированной квалификации.

3 14 Дилан Феррандис 2:08.879
4 24 Р.Дж. Хэмпшир 2:08.879
5 488 Нейт Трэшер 2:10.607
6 134 Джаррет фрай 2:10.720
7 35 Охотник Лоуренс 2:10.720
8 6 Джереми Мартин 2:10.890
9 57 Дерек Дрейк 2:11.598
10 26 Алекс Мартин 2:11.720