250 ОБЩИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ | 2021 АТЛАНТА СУПЕРКРОСС 3

Наступил финальный раунд тройного забега в Атланте, поскольку у 250 гонщиков есть еще один шанс участвовать в гонке перед тем, как отправиться в Солт-Лейк-Сити на финальный раунд сезона. Сезон суперкросса Monster Energy 2021 приближается к концу, поскольку Джастин Купер возглавляет дивизион West Coast 250, на втором месте - Кэмерон Макаду, а на третьем - Хантер Лоуренс. Джастин Купер очень последовательно показывает лучшее время круга и проиграл рекорд только в одном раунде в Atlanta 1, где Кэмерон Макаду украл его гром. Но теперь Джастин Купер здоровым направляется в восьмой из девяти раундов, в то время как некоторые из его соперников все еще восстанавливаются после гонки вторника. Как вы думаете, кто будет быстрее всех на трассе Атланта 3? Сможет ли Джастин Купер снова показать всем самый быстрый путь по Атланте или кто-то вроде Кэмерона Макаду сможет еще раз быстро пройти круг? Прокрутите вниз, как мы сообщаем в прямом эфире с Atlanta Motor Speedway.

2021 ATLANTA SUPERCROSS 3 | ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

Фотографии Брайана Конверса

250 ОБЩИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Кто будет быстрее в Атланте 3? Узнайте ниже.

Кэмерон Макаду и Стилез Робертсон выскочили на передний план из 250 игроков в начале второй квалификационной сессии, где Кэмерон продемонстрировала невероятную скорость во время криков. Хантер Лоуренс быстро показал лучшее время круга с результатом 1: 41.7, но все же не так быстро, как его первое время в квалификации. Кэмерон Макаду вскоре захватил самое быстрое время круга за день с результатом 1: 40.3, почти на целую секунду быстрее, чем предыдущее самое быстрое время круга, установленное Хантером Лоуренсом. Два круга спустя Джастин Купер пробрался с результатом 1: 40.1, но неожиданно Хантер Лоуренс показал результат 1: 39.2. Это было самое близкое из всех, что мы видели, когда 250 лидеров бегали туда-сюда с лучшим временем на круге в этом сезоне. В самом конце квалификационной сессии Кэмерон сильно разбился, преодолев тройной суперкросс.

47 138 Дэвид Пулли 2:02.617

Хантер Лоуренс стал самым быстрым 250 квалификационным игроком дня, установив время почти на целую секунду быстрее, чем второе место.

250 ГРУППА A ПЕРВАЯ ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ

Кэмерон Макаду направляется в «Атланту 3» изрядно потрепанным, но мы ожидаем, что 31-й не разочарует многих сегодня тем, как быстро он поднялся после ужасной аварии во вторник.

Квалификация 1 началась, и Хантер Лоуренс быстро установил очень быстрое время круга, атаковав все препятствия с самого начала. Несколькими кругами спустя Сет Хэммейкер поднялся на верхнюю позицию с результатом 1: 42.5 круга, но вскоре его товарищ по команде Кэмерон Макаду обогнал его и показал лучшее время круга. Хантер Лоуренс поднялся на первое место, а Гаррет Марчбэнкс последовал за ним, заняв второе место. Сет Хэммейкер сильно проиграл в одном случае, если ритм-секции прихрамывали от трека. Джастин Купер также показал очень быстрое время круга, заняв третье место. В конце концов, Кэмерон Макаду и Нейт Трэшер обогнали Джастина на третьем и четвертом местах. Хантер Лоуренс будет самым быстрым в первой квалификационной сессии.

17 69 Робби Вейджман 1:47.206

Гонщики, вероятно, довольны тем, что в эти выходные на трассе вдвое больше песка.

2021 Атланта, квалификацияАтланта Суперкросс 20212021 Атланта Суперкросс 32021 Атланта Суперкросс, квалификация2021 Monster Energy Supercross250 Атланта250 Атланта, квалификация250 Суперкросс, квалификацияATL 3Атланта 3Атланта Мотор СпидвейАтланта Квалификацияатланта суперкроссАтланта Суперкросс КвалификацияОТБОРОЧНЫЕквалификационные результатыSupercrossСуперкросс квалификацииSx-250-результаты